Haltestelle Hohenwarth bei Steinsberg in Regenstauf
Hohenwarth 5,
93128Regenstauf
The next departure is direction Rohrbach, Kallmünz.
Route:
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf
-
Buchenlohe, Regenstauf 13:26:00
-
Eichlberg, Regenstauf 13:27:00
-
Ferneichlberg, Regenstauf 13:28:00
-
Kürnberg, Regenstauf 13:30:00
-
Mettenbach, Regenstauf 13:31:00
-
Richterskeller, Regenstauf 13:32:00
-
Schönleiten, Regenstauf 13:33:00
-
Bubach, Holzheim a. Forst 13:34:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 13:45:00
-
Holzheim a. Forst Ost 13:46:00
-
Post, Holzheim a. Forst 13:47:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 13:48:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 13:48:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 13:49:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 13:50:00
-
Traidendorf, Kallmünz 13:52:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 13:53:00
-
Rohrbach, Kallmünz 13:54:00
Route:
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf
-
Buchenlohe, Regenstauf 13:36:00
-
Eichlberg, Regenstauf 13:37:00
-
Ferneichlberg, Regenstauf 13:38:00
-
Kürnberg, Regenstauf 13:40:00
Route:
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 14:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 14:05:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 14:06:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 14:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 14:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 14:10:00
-
Holz, Regenstauf 14:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 14:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 14:14:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 14:15:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 14:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 14:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 14:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 14:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 14:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 14:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 14:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 14:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 14:27:00
-
Steinweg, Regensburg 14:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:40:00
Route:
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf
-
Buchenlohe, Regenstauf 14:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 14:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 14:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 14:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 14:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 14:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:13:00
-
Schule, Kallmünz 14:14:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:15:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 14:16:00
-
Traidendorf, Kallmünz 14:17:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 14:18:00
-
Rohrbach, Kallmünz 14:19:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 14:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 14:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 14:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 14:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:30:00
Route:
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 15:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 15:05:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 15:06:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 15:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 15:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 15:10:00
-
Holz, Regenstauf 15:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 15:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 15:14:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 15:15:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 15:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 15:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 15:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 15:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 15:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 15:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 15:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 15:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 15:27:00
-
Steinweg, Regensburg 15:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:40:00
Route:
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf
-
Buchenlohe, Regenstauf 15:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 15:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 15:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 15:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 15:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 15:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 15:13:00