Haltestelle Fidelhof in Regenstauf
Fidelhof 1,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Fidelhof, Regenstauf
-
Valentinsbad, Regenstauf 08:08:00
-
Lohstraße, Regenstauf 08:09:00
-
Post, Regenstauf 08:12:00
-
Bayernstr., Regenstauf 08:13:00
-
Brennthal, Regenstauf 08:14:00
-
Neuhof, Zeitlarn 08:15:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 08:16:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 08:16:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:17:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:18:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:19:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 08:21:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:22:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:35:00
Route:
-
Fidelhof, Regenstauf
-
Valentinsbad, Regenstauf 09:23:00
-
Lohstraße, Regenstauf 09:24:00
-
Post, Regenstauf 09:26:00
-
Bayernstr., Regenstauf 09:27:00
-
Brennthal, Regenstauf 09:28:00
-
Neuhof, Zeitlarn 09:30:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 09:31:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 09:32:00
-
Siedlung, Zeitlarn 09:33:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 09:35:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 09:36:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 09:38:00
-
Amberger Straße, Regensburg 09:40:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 09:42:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:44:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:45:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:46:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:48:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:55:00
Route:
-
Fidelhof, Regenstauf
-
Stadel, Regenstauf 12:30:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 12:31:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 12:33:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 12:35:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 12:36:00
-
Hinterberg, Regenstauf 12:37:00
-
Marienthal, Regenstauf 12:39:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 12:41:00
-
Stefling, Nittenau 12:43:00
-
Hof am Regen, Nittenau 12:45:00
-
Untermainsbach, Nittenau 12:46:00
-
Obermainsbach, Nittenau 12:47:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 12:48:00
-
Friedhof, Nittenau 12:49:00
-
Marktplatz, Nittenau 12:50:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 12:51:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 12:52:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 12:53:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 12:54:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 12:56:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 12:57:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 12:58:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 13:00:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 13:01:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 13:02:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 13:03:00
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 13:04:00
-
Forststraße, Bodenwöhr 13:06:00
-
Pechmühle, Bodenwöhr 13:08:00
-
Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 13:10:00
-
Pingarten Abzw., Bodenwöhr 13:11:00
-
Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 13:12:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 13:13:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 13:14:00
-
Amberger Straße, Neunburg vorm Wald 13:17:00
-
Stadthalle, Neunburg vorm Wald 13:20:00
Route:
-
Fidelhof, Regenstauf
-
Stadel, Regenstauf 13:58:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 13:59:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 14:01:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 14:03:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 14:04:00
-
Hinterberg, Regenstauf 14:05:00
-
Marienthal, Regenstauf 14:06:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 14:08:00
-
Stefling, Nittenau 14:09:00
-
Hof am Regen, Nittenau 14:10:00
-
Untermainsbach, Nittenau 14:11:00
-
Obermainsbach, Nittenau 14:12:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 14:13:00
-
Friedhof, Nittenau 14:14:00
-
Marktplatz, Nittenau 14:15:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 14:17:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 14:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 14:20:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 14:21:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 14:23:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 14:25:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 14:29:00
-
Neubäu Kirche, Roding 14:35:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 14:40:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 14:42:00
-
Sparkasse, Roding 14:45:00