Haltestelle Beethovenstraße in Regenstauf
Am Grasigen Weg 2,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 06:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 06:42:00
-
Post, Regenstauf 06:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 06:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 06:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 06:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 06:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 06:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 06:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 06:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 06:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 06:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 06:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:09:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 07:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 07:42:00
-
Post, Regenstauf 07:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 07:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 07:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 07:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 07:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 07:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 07:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 07:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 07:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 07:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 07:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 07:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 07:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 08:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:09:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 08:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 08:42:00
-
Post, Regenstauf 08:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 08:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 08:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 08:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 08:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 08:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 08:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 08:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 08:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 08:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 09:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 09:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:09:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 09:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 09:42:00
-
Post, Regenstauf 09:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 09:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 09:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 09:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 09:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 09:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 09:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 09:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 09:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 09:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 09:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 09:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 09:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 10:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 10:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 10:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:09:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 11:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 11:42:00
-
Post, Regenstauf 11:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 11:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 11:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 11:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 11:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 11:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 11:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 11:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 11:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 11:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 11:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 11:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 11:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 12:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:09:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 12:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 12:42:00
-
Post, Regenstauf 12:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 12:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 12:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 12:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 12:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 12:48:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 12:50:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 12:51:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 12:51:00
-
Siedlung, Zeitlarn 12:52:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 12:53:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 12:54:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 12:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 13:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:09:00