Haltestelle Beethovenstraße in Regenstauf
Am Grasigen Weg 2,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 20:40:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 20:41:00
-
Post, Regenstauf 20:43:00
-
Bayernstr., Regenstauf 20:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 20:45:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 20:46:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 20:47:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 20:47:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 20:48:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 20:49:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 20:49:00
-
Siedlung, Zeitlarn 20:50:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 20:51:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 20:52:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 20:56:00
-
Amberger Straße, Regensburg 20:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 20:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:02:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:06:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 21:39:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 21:40:00
-
Hagenau, Regenstauf 21:41:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 21:41:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 21:42:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 21:43:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 21:44:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 21:45:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 21:46:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 21:47:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 21:48:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 21:49:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 21:51:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 21:53:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 21:54:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 21:55:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 21:58:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 21:59:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 22:00:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 22:02:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 22:03:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 22:04:00
-
Wölland, Burglengenfeld 22:05:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 22:07:00
-
Rathaus, Teublitz 22:09:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 22:11:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 22:12:00
-
Post, Regenstauf 22:14:00
-
Bayernstr., Regenstauf 22:15:00
-
Brennthal, Regenstauf 22:16:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 22:17:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 22:18:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 22:18:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 22:19:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 22:20:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 22:20:00
-
Siedlung, Zeitlarn 22:21:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 22:22:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 22:23:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 22:27:00
-
Amberger Straße, Regensburg 22:28:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:30:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 22:33:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 22:34:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:37:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 23:11:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 23:12:00
-
Post, Regenstauf 23:14:00
-
Bayernstr., Regenstauf 23:15:00
-
Brennthal, Regenstauf 23:16:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 23:17:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 23:18:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 23:18:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 23:19:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 23:20:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 23:20:00
-
Siedlung, Zeitlarn 23:21:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 23:22:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 23:23:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 23:27:00
-
Amberger Straße, Regensburg 23:28:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 23:30:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 23:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 23:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 23:33:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 23:34:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 23:37:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 06:10:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 06:11:00
-
Post, Regenstauf 06:13:00
-
Bayernstr., Regenstauf 06:15:00
-
Brennthal, Regenstauf 06:16:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 06:18:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 06:19:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 06:20:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 06:22:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 06:23:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 06:23:00
-
Siedlung, Zeitlarn 06:24:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 06:25:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 06:26:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 06:30:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:32:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:34:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:35:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:36:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:38:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:40:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:44:00
Route:
-
Beethovenstraße, Regenstauf
-
Diesenbach Buchenloher Str., Regenstauf 06:28:00
-
Diesenbach Sandstraße, Regenstauf 06:29:00
-
Diesenbach Schule, Regenstauf 06:30:00
-
Diesenbach Am Wasserwerk, Regenstauf 06:31:00
-
Diesenbach Ahornstraße, Regenstauf 06:32:00
-
Diesenbach Regendorfer Straße, Regenstauf 06:33:00
-
Diesenbach Abzw. Edlhausen, Regenstauf 06:34:00
-
Abzw. Gutenbergstraße, Regenstauf 06:35:00
-
Am Spangl, Regenstauf 06:36:00
-
Bahnhof, Regenstauf 06:37:00