Haltestelle Bayernstr. in Regenstauf
Bayernstrasse 2,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Brennthal, Regenstauf 13:27:00
-
Neuhof, Zeitlarn 13:28:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:29:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:29:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:30:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:31:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 13:32:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:36:00
-
Amberger Straße, Regensburg 13:38:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:40:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:41:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:42:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:44:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:46:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:50:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Brennthal, Regenstauf 13:35:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 13:37:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 13:38:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 13:39:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 13:41:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:42:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:42:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:43:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:44:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 13:45:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:49:00
-
Amberger Straße, Regensburg 13:51:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:53:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:54:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:55:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:57:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:59:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:03:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Post, Regenstauf 13:35:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 13:37:00
-
Straßäcker, Regenstauf 13:38:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 13:39:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Post, Regenstauf 13:44:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 13:46:00
-
Diesenbach Siedlung, Regenstauf 13:48:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Brennthal, Regenstauf 13:46:00
-
Neuhof, Zeitlarn 13:47:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 13:48:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 13:48:00
-
Siedlung, Zeitlarn 13:49:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 13:50:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 13:51:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 13:55:00
-
Amberger Straße, Regensburg 13:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:03:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:09:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Post, Regenstauf 13:51:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 13:53:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 13:54:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 13:55:00
-
Hagenau, Regenstauf 13:56:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 13:56:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 13:57:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 14:00:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 14:02:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 14:04:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 14:06:00
-
Galgenberg, Burglengenfeld 14:08:00
-
Pfälzer Straße, Burglengenfeld 14:09:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 14:10:00
-
Abzw. Krankenhaus, Burglengenfeld 14:12:00
-
Am Kreuzberg, Burglengenfeld 14:13:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 14:14:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 14:16:00
-
Fischbach, Kallmünz 14:17:00
-
Schule, Kallmünz 14:21:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:22:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 14:24:00