Haltestelle Bayernstr. in Regenstauf
Bayernstrasse 2,
93128Regenstauf
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Brennthal, Regenstauf 10:17:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 10:19:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 10:20:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 10:21:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 10:23:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 10:24:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 10:24:00
-
Siedlung, Zeitlarn 10:25:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 10:26:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 10:27:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 10:31:00
-
Amberger Straße, Regensburg 10:33:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:35:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:36:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:37:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 10:39:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 10:41:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:45:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Post, Regenstauf 10:21:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 10:23:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 10:24:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 10:25:00
-
Hagenau, Regenstauf 10:26:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 10:26:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 10:27:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 10:30:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 10:32:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 10:34:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 10:36:00
-
Galgenberg, Burglengenfeld 10:38:00
-
Pfälzer Straße, Burglengenfeld 10:39:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 10:40:00
-
Abzw. Krankenhaus, Burglengenfeld 10:42:00
-
Am Kreuzberg, Burglengenfeld 10:43:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 10:44:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 10:46:00
-
Fischbach, Kallmünz 10:47:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 10:50:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 10:54:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Post, Regenstauf 10:34:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 10:36:00
-
Straßäcker, Regenstauf 10:37:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 10:38:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Brennthal, Regenstauf 10:46:00
-
Neuhof, Zeitlarn 10:47:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 10:48:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 10:48:00
-
Siedlung, Zeitlarn 10:49:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 10:50:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 10:51:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 10:55:00
-
Amberger Straße, Regensburg 10:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 11:03:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 11:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:09:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Post, Regenstauf 10:53:00
-
Lohstraße, Regenstauf 10:55:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 10:56:00
-
Fidelhof, Regenstauf 10:57:00
-
Stadel, Regenstauf 10:58:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 10:59:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 11:01:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 11:03:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 11:04:00
-
Hinterberg, Regenstauf 11:05:00
-
Marienthal, Regenstauf 11:06:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 11:08:00
-
Stefling, Nittenau 11:09:00
-
Hof am Regen, Nittenau 11:10:00
-
Untermainsbach, Nittenau 11:11:00
-
Obermainsbach, Nittenau 11:12:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 11:13:00
-
Friedhof, Nittenau 11:14:00
-
Marktplatz, Nittenau 11:15:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 11:17:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 11:18:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 11:20:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 11:21:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 11:23:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 11:25:00
-
Mappach, Bruck i.d. Oberpfalz 11:29:00
-
Neubäu Kirche, Roding 11:35:00
-
Altenkreith Dorfmitte, Roding 11:40:00
-
Mitterdorf Sparkasse, Roding 11:42:00
-
Sparkasse, Roding 11:45:00
Route:
-
Bayernstr., Regenstauf
-
Post, Regenstauf 11:08:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 11:10:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 11:11:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 11:12:00
-
Hagenau, Regenstauf 11:13:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 11:13:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 11:14:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 11:15:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 11:16:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 11:17:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 11:21:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 11:23:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 11:24:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 11:25:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 11:26:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 11:28:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 11:30:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 11:31:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 11:32:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 11:35:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 11:36:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 11:37:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 11:39:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 11:40:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 11:41:00
-
Wölland, Burglengenfeld 11:42:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 11:44:00
-
Rathaus, Teublitz 11:46:00
-
Teublitz Nord 11:48:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 11:49:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 11:51:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 11:55:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 11:56:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 11:57:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 12:02:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 12:04:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 12:05:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 12:06:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 12:07:00