Haltestelle Wutzlhofen in Regensburg
Sandgasse 158,
93057Regensburg
The next departure is direction Arnulfsplatz, Regensburg.
Route:
-
Wutzlhofen, Regensburg
-
Sonderburger Straße, Regensburg 21:45:00
-
Danziger Freiheit, Regensburg 21:46:00
-
Harthof, Regensburg 21:47:00
-
Loisachstraße, Regensburg 21:49:00
-
Lechstraße, Regensburg 21:50:00
-
Schulzentrum Isarstraße, Regensburg 21:51:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 21:53:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:54:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:55:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 21:57:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 21:58:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 22:00:00
-
Fischmarkt, Regensburg 22:01:00
-
Keplerstraße, Regensburg 22:02:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 22:04:00
Route:
-
Wutzlhofen, Regensburg
-
Sonderburger Straße, Regensburg 22:15:00
-
Danziger Freiheit, Regensburg 22:16:00
-
Harthof, Regensburg 22:17:00
-
Loisachstraße, Regensburg 22:19:00
-
Lechstraße, Regensburg 22:20:00
-
Schulzentrum Isarstraße, Regensburg 22:21:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:23:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:24:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:25:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 22:27:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 22:28:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 22:30:00
-
Fischmarkt, Regensburg 22:31:00
-
Keplerstraße, Regensburg 22:32:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 22:34:00
Route:
-
Wutzlhofen, Regensburg
-
Ardennenstraße, Regensburg 22:19:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 22:20:00
-
Pommernstraße, Regensburg 22:21:00
-
Berliner Straße, Regensburg 22:21:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 22:23:00
-
Gallingkofen, Regensburg 22:24:00
-
Amberger Straße, Regensburg 22:26:00
-
Fluderstraße, Regensburg 22:27:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 22:28:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 22:29:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 22:30:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:32:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:34:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 22:35:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 22:36:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 22:37:00
-
Dachauplatz, Regensburg 22:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:42:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:46:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 22:48:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 22:49:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 22:50:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 22:51:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 22:52:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 22:52:00
-
Tulpenweg, Regensburg 22:53:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 22:54:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 22:55:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 22:56:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 22:57:00
-
Jahnstadion, Regensburg 22:58:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 23:00:00
-
Oberisling, Regensburg 23:01:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 23:02:00
-
Leoprechting, Regensburg 23:03:00
-
Graß, Regensburg 23:06:00
Route:
-
Wutzlhofen, Regensburg
-
Mülhausener Straße, Regensburg 22:36:00
-
Aussiger Straße, Regensburg 22:37:00
-
Memeler Straße, Regensburg 22:38:00
-
Lechstraße, Regensburg 22:39:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 22:40:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 22:42:00
-
Kalkwerk, Regensburg 22:43:00
-
Osterhofener Straße, Regensburg 22:46:00
-
Bukarester Straße, Regensburg 22:47:00
-
Peter-Henlein-Str., Regensburg 22:48:00
-
Kremser Straße, Regensburg 22:49:00
-
Harting Frachtpostzentrum, Regensburg 22:52:00
-
Harting Rathenaustraße, Regensburg 22:55:00
-
Kirchhoffstraße, Regensburg 22:56:00
-
Harting Max-Planck-Straße, Regensburg 22:57:00
-
Harting Junkersstraße, Regensburg 22:58:00
-
Burgweinting Bahnhof Nord, Regensburg 22:59:00
-
Burgweinting Bahnhof Süd, Regensburg 23:00:00
Route:
-
Wutzlhofen, Regensburg
-
Sonderburger Straße, Regensburg 22:45:00
-
Danziger Freiheit, Regensburg 22:46:00
-
Harthof, Regensburg 22:47:00
-
Loisachstraße, Regensburg 22:49:00
-
Lechstraße, Regensburg 22:50:00
-
Schulzentrum Isarstraße, Regensburg 22:51:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:53:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:54:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:55:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 22:57:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 22:58:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 23:00:00
-
Fischmarkt, Regensburg 23:01:00
-
Keplerstraße, Regensburg 23:02:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 23:04:00
Route:
-
Wutzlhofen, Regensburg
-
Sonderburger Straße, Regensburg 23:15:00
-
Danziger Freiheit, Regensburg 23:16:00
-
Harthof, Regensburg 23:17:00
-
Loisachstraße, Regensburg 23:19:00
-
Lechstraße, Regensburg 23:20:00
-
Schulzentrum Isarstraße, Regensburg 23:21:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 23:23:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 23:24:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 23:25:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 23:27:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 23:28:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 23:30:00
-
Fischmarkt, Regensburg 23:31:00
-
Keplerstraße, Regensburg 23:32:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 23:34:00