Haltestelle Würzburger Straße in Regensburg
Frankenstrasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Regensburg Hbf.
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 22:03:00
-
Steinweg, Regensburg 22:04:00
-
Naabstraße, Regensburg 22:06:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:08:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 22:09:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 22:10:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 22:11:00
-
Dachauplatz, Regensburg 22:12:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:15:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 22:20:00
-
Steinweg, Regensburg 22:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 22:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 22:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 22:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 22:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 22:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 22:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 22:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:35:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 22:44:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 22:45:00
-
Niederwinzer, Regensburg 22:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 22:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 22:48:00
-
Kager, Regensburg 22:49:00
-
Kneiting, Pettendorf 22:50:00
-
Hinterberg, Pettendorf 22:52:00
-
Aichahof, Pettendorf 22:52:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 22:53:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 22:54:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 22:55:00
-
Reifenthal, Pettendorf 22:56:00
-
Pettendorf 22:57:00
-
Siedlung, Pettendorf 22:58:00
-
Neudorf, Pettendorf 22:59:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 23:00:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 23:03:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 23:05:00
-
Aignhof, Pielenhofen 23:06:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 23:07:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 23:08:00
-
Pielenhofen Ost 23:09:00
-
Pielenhofen West 23:10:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 23:12:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 23:12:00
-
Duggendorf 23:13:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 23:14:00
-
Heitzenhofen Ost, Duggendorf 23:15:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 23:02:00
-
Mariaort, Pettendorf 23:07:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 23:09:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 23:10:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 23:10:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 23:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 23:13:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 23:14:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 23:15:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 23:16:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 23:17:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 23:18:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 23:19:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 23:23:00
-
Neudeuerling, Deuerling 23:24:00
-
Neuhäusl, Hemau 23:25:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 23:25:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 23:26:00
-
Hohenschambach, Hemau 23:27:00
-
Klingen Abzw., Hemau 23:29:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 23:31:00
-
Förderschule, Hemau 23:32:00
-
Stadtplatz, Hemau 23:33:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 23:34:00
-
Krankenhaus, Hemau 23:35:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 23:37:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 09:14:00
-
Steinweg, Regensburg 09:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:25:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 09:43:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 09:45:00
-
Niederwinzer, Regensburg 09:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 09:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 09:49:00
-
Kager, Regensburg 09:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 09:52:00
-
Mariaort, Pettendorf 09:55:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 09:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 09:58:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 09:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 09:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 10:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 10:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 10:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 10:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 10:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 10:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 10:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 10:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 10:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 10:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 10:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 10:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 10:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 10:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 10:19:00
-
Förderschule, Hemau 10:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 10:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 10:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 10:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 10:25:00