Haltestelle Würzburger Straße in Regensburg
Frankenstrasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Regensburg Hbf.
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 09:14:00
-
Steinweg, Regensburg 09:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 09:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:25:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 09:43:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 09:45:00
-
Niederwinzer, Regensburg 09:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 09:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 09:49:00
-
Kager, Regensburg 09:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 09:52:00
-
Mariaort, Pettendorf 09:55:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 09:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 09:58:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 09:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 09:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 10:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 10:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 10:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 10:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 10:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 10:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 10:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 10:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 10:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 10:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 10:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 10:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 10:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 10:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 10:19:00
-
Förderschule, Hemau 10:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 10:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 10:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 10:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 10:25:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 10:14:00
-
Steinweg, Regensburg 10:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 10:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:25:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 10:43:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 10:45:00
-
Niederwinzer, Regensburg 10:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 10:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 10:49:00
-
Kager, Regensburg 10:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 10:52:00
-
Hinterberg, Pettendorf 10:55:00
-
Aichahof, Pettendorf 10:56:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 10:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 10:58:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 10:59:00
-
Reifenthal, Pettendorf 11:00:00
-
Pettendorf 11:01:00
-
Siedlung, Pettendorf 11:02:00
-
Neudorf, Pettendorf 11:03:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 11:04:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 11:07:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 11:09:00
-
Aignhof, Pielenhofen 11:10:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 11:11:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 11:12:00
-
Pielenhofen Ost 11:13:00
-
Pielenhofen West 11:15:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 11:17:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 11:17:00
-
Duggendorf 11:19:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 11:20:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 11:22:00
-
Gessendorf, Duggendorf 11:24:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 11:26:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 11:14:00
-
Steinweg, Regensburg 11:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:25:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 11:43:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 11:45:00
-
Niederwinzer, Regensburg 11:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 11:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 11:49:00
-
Kager, Regensburg 11:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 11:52:00
-
Mariaort, Pettendorf 11:55:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 11:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 11:58:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 11:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 11:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 12:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 12:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 12:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 12:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 12:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 12:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 12:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 12:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 12:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 12:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 12:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 12:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 12:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 12:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 12:19:00
-
Förderschule, Hemau 12:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 12:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 12:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 12:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 12:25:00