Haltestelle Würzburger Straße in Regensburg
Frankenstrasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Hemau via Undorf.
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 05:52:00
-
Mariaort, Pettendorf 05:57:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 05:59:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 06:00:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 06:00:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 06:01:00
-
Talstraße, Nittendorf 06:03:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 06:04:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 06:05:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 06:06:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 06:07:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 06:08:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 06:09:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 06:13:00
-
Neudeuerling, Deuerling 06:14:00
-
Neuhäusl, Hemau 06:15:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 06:15:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 06:16:00
-
Hohenschambach, Hemau 06:17:00
-
Klingen Abzw., Hemau 06:19:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 06:21:00
-
Förderschule, Hemau 06:22:00
-
Stadtplatz, Hemau 06:23:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 06:24:00
-
Krankenhaus, Hemau 06:25:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 06:27:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:01:00
-
Steinweg, Regensburg 06:02:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:04:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:06:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 06:07:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:08:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:09:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:10:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:14:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:20:00
-
Steinweg, Regensburg 06:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 06:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 06:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:35:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:28:00
-
Steinweg, Regensburg 06:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:30:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:34:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:40:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 06:31:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 06:33:00
-
Niederwinzer, Regensburg 06:35:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 06:36:00
-
Oberwinzer, Regensburg 06:37:00
-
Kager, Regensburg 06:39:00
-
Hinterberg, Pettendorf 06:42:00
-
Aichahof, Pettendorf 06:43:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 06:44:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 06:47:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 06:50:00
Route:
-
Würzburger Straße, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 06:41:00
-
Steinweg, Regensburg 06:42:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:44:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:46:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 06:47:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:48:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:49:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:50:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:54:00