Haltestelle Wöhrdstraße in Regensburg
Wöhrdstrasse 60,
93059Regensburg
The next departure is direction Regensburg Hbf.
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:25:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:21:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:22:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:26:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 11:28:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 11:29:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 11:30:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 11:31:00
-
Fluderstraße, Regensburg 11:32:00
-
Amberger Straße, Regensburg 11:33:00
-
Spessartstraße, Regensburg 11:34:00
-
Siebenbürgener Str., Regensburg 11:35:00
-
Im Reichen Winkel, Regensburg 11:36:00
-
Sallerner Berg, Regensburg 11:38:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:31:00
-
Steinweg, Regensburg 11:33:00
-
Am Holzhof, Regensburg 11:34:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 11:35:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 11:36:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 11:37:00
-
Hornauer, Lappersdorf 11:39:00
-
Kapelle, Lappersdorf 11:40:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 11:41:00
-
Industriestr., Lappersdorf 11:42:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 11:43:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 11:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 11:45:00
-
Stettwies, Lappersdorf 11:47:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 11:48:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 11:49:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 11:50:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 11:51:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:29:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 11:31:00
-
Fischmarkt, Regensburg 11:32:00
-
Keplerstraße, Regensburg 11:33:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 11:35:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:37:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:38:00
-
Steinweg, Regensburg 11:40:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 11:41:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 11:42:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 11:43:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 11:45:00
-
Niederwinzer, Regensburg 11:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 11:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 11:49:00
-
Kager, Regensburg 11:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 11:52:00
-
Mariaort, Pettendorf 11:55:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 11:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 11:58:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 11:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 11:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 12:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 12:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 12:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 12:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 12:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 12:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 12:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 12:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 12:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 12:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 12:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 12:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 12:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 12:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 12:19:00
-
Förderschule, Hemau 12:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 12:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 12:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 12:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 12:25:00