Haltestelle Wöhrdstraße in Regensburg
Wöhrdstrasse 60,
93059Regensburg
The next departure is direction Graß, Regensburg.
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:22:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:27:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 06:32:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 06:33:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 06:34:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 06:35:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 06:36:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 06:37:00
-
Tulpenweg, Regensburg 06:38:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:39:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 06:40:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:41:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 06:42:00
-
Jahnstadion, Regensburg 06:43:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 06:44:00
-
Oberisling, Regensburg 06:45:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 06:46:00
-
Leoprechting, Regensburg 06:47:00
-
Graß, Regensburg 06:50:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:39:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:41:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:43:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 06:44:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 06:45:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 06:46:00
-
Fluderstraße, Regensburg 06:47:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:48:00
-
Gallingkofen, Regensburg 06:50:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 06:51:00
-
Berliner Straße, Regensburg 06:53:00
-
Pommernstraße, Regensburg 06:54:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 06:55:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 06:56:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 06:59:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:44:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:46:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:47:00
-
Schulzentrum Isarstraße, Regensburg 06:48:00
-
Lechstraße, Regensburg 06:49:00
-
Loisachstraße, Regensburg 06:51:00
-
Harthof, Regensburg 06:53:00
-
Danziger Freiheit, Regensburg 06:55:00
-
Sonderburger Straße, Regensburg 06:56:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 06:58:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:52:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:53:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:55:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:57:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:53:00
-
An den Weichser Breiten, Regensburg 06:54:00
-
Weichser Weg, Regensburg 06:55:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 06:56:00
-
Lechstraße, Regensburg 06:57:00
-
Loisachstraße, Regensburg 06:58:00
-
Brandlberg, Regensburg 07:00:00
-
Grünthaler Straße, Regensburg 07:01:00
-
An der Schauergrube, Regensburg 07:02:00
-
Keilberger Hauptstraße, Regensburg 07:03:00
-
Keilberg, Regensburg 07:03:00
-
Zur Hohen Linie, Regensburg 07:04:00
-
Hintere Keilbergstraße, Regensburg 07:05:00
-
Hollerweg, Regensburg 07:06:00
-
Grünthal Feuerwehr, Wenzenbach 07:07:00
-
Grünthal Irlbacher Straße, Wenzenbach 07:08:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:09:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:11:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 07:13:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 07:14:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 07:15:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 07:16:00
-
Fluderstraße, Regensburg 07:17:00
-
Amberger Straße, Regensburg 07:18:00
-
Spessartstraße, Regensburg 07:19:00
-
Siebenbürgener Str., Regensburg 07:20:00
-
Im Reichen Winkel, Regensburg 07:21:00
-
Sallerner Berg, Regensburg 07:23:00