Haltestelle Wöhrdstraße in Regensburg
Wöhrdstrasse 60,
93059Regensburg
The next departure is direction Sallerner Berg, Regensburg.
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:23:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:25:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 21:27:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 21:28:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 21:29:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 21:30:00
-
Fluderstraße, Regensburg 21:31:00
-
Amberger Straße, Regensburg 21:32:00
-
Spessartstraße, Regensburg 21:33:00
-
Siebenbürgener Str., Regensburg 21:34:00
-
Im Reichen Winkel, Regensburg 21:35:00
-
Sallerner Berg, Regensburg 21:37:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Eiserne Brücke, Regensburg 21:28:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 21:30:00
-
Fischmarkt, Regensburg 21:31:00
-
Keplerstraße, Regensburg 21:32:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 21:34:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Eiserne Brücke, Regensburg 21:36:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 21:37:00
-
Dachauplatz, Regensburg 21:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:42:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:46:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 21:48:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 21:49:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 21:50:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 21:51:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 21:52:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 21:52:00
-
Tulpenweg, Regensburg 21:53:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 21:54:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 21:55:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 21:56:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 21:57:00
-
Jahnstadion, Regensburg 21:58:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 22:00:00
-
Oberisling, Regensburg 22:01:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 22:02:00
-
Leoprechting, Regensburg 22:03:00
-
Graß, Regensburg 22:06:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Eiserne Brücke, Regensburg 21:36:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 21:37:00
-
Dachauplatz, Regensburg 21:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:42:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:38:00
-
An den Weichser Breiten, Regensburg 21:39:00
-
Weichser Weg, Regensburg 21:40:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 21:41:00
-
Lechstraße, Regensburg 21:42:00
-
Loisachstraße, Regensburg 21:43:00
-
Brandlberg, Regensburg 21:44:00
-
Grünthaler Straße, Regensburg 21:45:00
-
An der Schauergrube, Regensburg 21:46:00
-
Keilberger Hauptstraße, Regensburg 21:47:00
-
Keilberg, Regensburg 21:47:00
-
Zur Hohen Linie, Regensburg 21:48:00
-
Brombeerweg, Regensburg 21:49:00
-
Hintere Keilbergstraße, Regensburg 21:50:00
-
Hollerweg, Regensburg 21:51:00
-
Grünthal Feuerwehr, Wenzenbach 21:52:00
-
Grünthal Irlbacher Straße, Wenzenbach 21:53:00
-
Irlbach Schule, Wenzenbach 21:55:00
Route:
-
Wöhrdstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:44:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:44:00
-
Naabstraße, Regensburg 21:46:00
-
Steinweg, Regensburg 21:48:00
-
Am Holzhof, Regensburg 21:49:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 21:50:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 21:51:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 21:52:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 21:56:00
-
Industriestr., Lappersdorf 21:57:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 21:58:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 21:59:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 22:00:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 22:01:00
-
Stettwies, Lappersdorf 22:02:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 22:03:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 22:04:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 22:05:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 22:06:00