Haltestelle Weißenburgstraße in Regensburg
Adolf-Schmetzer-Strasse 16,
93055Regensburg
The next departure is direction Prüfening (Bus), Regensburg.
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Stobäusplatz, Regensburg 11:29:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:33:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:36:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 11:39:00
-
Fischmarkt, Regensburg 11:40:00
-
Keplerstraße, Regensburg 11:41:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 11:43:00
-
Taxisstraße, Regensburg 11:45:00
-
Goethestraße, Regensburg 11:47:00
-
Lessingstraße, Regensburg 11:48:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 11:49:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 11:50:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 11:51:00
-
Rennplatz, Regensburg 11:53:00
-
Killermannstraße, Regensburg 11:54:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 11:55:00
-
Annahofstraße, Regensburg 11:56:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 11:58:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 12:01:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Stobäusplatz, Regensburg 11:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:35:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Stobäusplatz, Regensburg 11:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:36:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Prinz-Ludwig-Straße, Regensburg 11:35:00
-
Zuckerfabrikstraße, Regensburg 11:36:00
-
Liebigstraße, Regensburg 11:38:00
-
Hohes Kreuz, Regensburg 11:39:00
-
An der Irler Höhe, Regensburg 11:41:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:37:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:38:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 11:40:00
-
Amberger Straße, Regensburg 11:42:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 11:44:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 11:47:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 11:48:00
-
Siedlung, Zeitlarn 11:49:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 11:49:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 11:49:00
-
Neuhof, Zeitlarn 11:50:00
-
Brennthal, Regenstauf 11:51:00
-
Bayernstr., Regenstauf 11:52:00
-
Post, Regenstauf 11:53:00
-
Lohstraße, Regenstauf 11:55:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 11:56:00
-
Fidelhof, Regenstauf 11:57:00
-
Stadel, Regenstauf 11:58:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 11:59:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 12:01:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 12:03:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 12:04:00
-
Hinterberg, Regenstauf 12:05:00
-
Marienthal, Regenstauf 12:06:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 12:08:00
-
Stefling, Nittenau 12:09:00
-
Hof am Regen, Nittenau 12:10:00
-
Untermainsbach, Nittenau 12:11:00
-
Obermainsbach, Nittenau 12:12:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 12:13:00
-
Friedhof, Nittenau 12:14:00
-
Marktplatz, Nittenau 12:15:00
-
Bergham Forsthaus, Nittenau 12:16:00
-
Wechsel, Nittenau 12:17:00
-
Muckenbach, Nittenau 12:18:00
-
Treidling, Nittenau 12:20:00
-
Forsting, Nittenau 12:22:00
-
Bushäuschen, Reichenbach (Oberpfalz) 12:25:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 11:36:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:41:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 11:43:00
-
Haydnstraße, Regensburg 11:45:00
-
Bischof-Konrad-Str., Regensburg 11:46:00
-
Oberer kath. Friedhof, Regensburg 11:47:00
-
Augsburger Straße, Regensburg 11:48:00
-
Wolfgangskirche, Regensburg 11:50:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 11:51:00
-
Kaulbachweg, Regensburg 11:52:00
-
Klenzestraße, Regensburg 11:53:00
-
Kirche Sankt Paul, Regensburg 11:54:00
-
Königswiesen, Regensburg 11:55:00