Haltestelle Weißenburgstraße in Regensburg
Adolf-Schmetzer-Strasse 16,
93055Regensburg
The next departure is direction Kallmünz.
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:37:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:39:00
-
Steinweg, Regensburg 11:41:00
-
Am Holzhof, Regensburg 11:42:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 11:43:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 11:44:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 11:45:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 11:49:00
-
Industriestr., Lappersdorf 11:51:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 11:52:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 11:53:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 11:54:00
-
Stettwies, Lappersdorf 11:56:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 11:57:00
-
Holz, Regenstauf 11:58:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 12:00:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 12:02:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 12:03:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 12:04:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 12:05:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 12:08:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 12:10:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 12:11:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 12:13:00
-
Holzheim a. Forst Ost 12:16:00
-
Post, Holzheim a. Forst 12:17:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 12:18:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 12:21:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 12:22:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 11:37:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:40:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:42:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 11:46:00
-
Evang. Zentralfriedhof, Regensburg 11:49:00
-
Gutenbergstraße, Regensburg 11:51:00
-
Wolfgangskirche, Regensburg 11:53:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 11:54:00
-
Kaulbachweg, Regensburg 11:55:00
-
Klenzestraße, Regensburg 11:56:00
-
Kirche Sankt Paul, Regensburg 11:57:00
-
Königswiesen, Regensburg 11:59:00
-
Friedrich-Ebert-Str., Regensburg 12:00:00
-
Dr.-Gessler-Straße, Regensburg 12:01:00
-
Dürerstraße, Regensburg 12:02:00
-
Schwalbenneststraße, Regensburg 12:03:00
-
Dechbetten/TELIS FINANZ, Regensburg 12:05:00
-
Dechbetten, Regensburg 12:06:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Prinz-Ludwig-Straße, Regensburg 11:39:00
-
Zuckerfabrikstraße, Regensburg 11:40:00
-
Liebigstraße, Regensburg 11:42:00
-
Hohes Kreuz, Regensburg 11:43:00
-
An der Irler Höhe, Regensburg 11:45:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Weißenburgstraße, Regensburg 11:46:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:48:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:48:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:50:00
-
Weichser Weg, Regensburg 11:51:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 11:52:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 11:53:00
-
Kalkwerk, Regensburg 11:54:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 11:55:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 11:56:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 11:57:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 11:58:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 11:59:00
-
Gh Federl, Tegernheim 12:00:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 12:01:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 12:03:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 12:04:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 12:05:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 12:07:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 12:08:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 12:09:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 12:09:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 12:10:00
-
Bach a.d. Donau West 12:11:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 12:12:00
-
Bach a.d. Donau Ost 12:13:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 12:14:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 12:15:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 12:16:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 12:17:00
-
Wiesent West 12:18:00
-
Schloßplatz, Wiesent 12:20:00
-
Wiesent Ost 12:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 12:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 12:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 12:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 12:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 12:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 12:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 12:28:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Stobäusplatz, Regensburg 11:52:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:57:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:02:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 12:04:00
-
Fischmarkt, Regensburg 12:05:00
-
Keplerstraße, Regensburg 12:06:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 12:08:00
-
Taxisstraße, Regensburg 12:10:00
-
Goethestraße, Regensburg 12:12:00
-
Lessingstraße, Regensburg 12:13:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 12:14:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 12:15:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 12:16:00
-
Rennplatz, Regensburg 12:18:00
-
Killermannstraße, Regensburg 12:19:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 12:20:00
-
Annahofstraße, Regensburg 12:21:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 12:22:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 12:24:00
Route:
-
Weißenburgstraße, Regensburg
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:05:00