Haltestelle Weichser Weg in Regensburg
Weichser Weg 35,
93059Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
An den Weichser Breiten, Regensburg 10:31:00
-
Holzgartenstraße/DEZ, Regensburg 10:32:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:34:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:35:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:36:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:37:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:42:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 10:41:00
-
Lechstraße, Regensburg 10:42:00
-
Loisachstraße, Regensburg 10:43:00
-
Brandlberg, Regensburg 10:45:00
-
Grünthaler Straße, Regensburg 10:46:00
-
An der Schauergrube, Regensburg 10:47:00
-
Keilberger Hauptstraße, Regensburg 10:48:00
-
Keilberg, Regensburg 10:48:00
-
Zur Hohen Linie, Regensburg 10:49:00
-
Hintere Keilbergstraße, Regensburg 10:50:00
-
Hollerweg, Regensburg 10:51:00
-
Grünthal Feuerwehr, Wenzenbach 10:52:00
-
Grünthal Irlbacher Straße, Wenzenbach 10:53:00
-
Irlbach Schule, Wenzenbach 10:55:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 10:52:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 10:53:00
-
Kalkwerk, Regensburg 10:54:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 10:55:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 10:56:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 10:57:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 10:58:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 10:59:00
-
Gh Federl, Tegernheim 11:00:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 11:01:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 11:03:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 11:04:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 11:05:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 11:07:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 11:08:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 11:09:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 11:09:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 11:10:00
-
Bach a.d. Donau West 11:11:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 11:12:00
-
Bach a.d. Donau Ost 11:13:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 11:14:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 11:15:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 11:16:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 11:17:00
-
Wiesent West 11:18:00
-
Schloßplatz, Wiesent 11:20:00
-
Wiesent Ost 11:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 11:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 11:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 11:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 11:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 11:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 11:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 11:28:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:57:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:59:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:00:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:01:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:05:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 11:22:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 11:23:00
-
Kalkwerk, Regensburg 11:24:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 11:25:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 11:26:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 11:27:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 11:28:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 11:29:00
-
Gh Federl, Tegernheim 11:30:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 11:31:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 11:33:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 11:34:00
-
Reifldinger Straße, Donaustauf 11:36:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 11:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 11:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:35:00