Haltestelle Weichser Weg in Regensburg
Weichser Weg 35,
93059Regensburg
The next departure is direction Reitfeld, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 06:37:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 06:38:00
-
Kalkwerk, Regensburg 06:39:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 06:40:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 06:41:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 06:42:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 06:43:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 06:44:00
-
Gh Federl, Tegernheim 06:45:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 06:46:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 06:48:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 06:49:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 06:50:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 06:52:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 06:53:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 06:54:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 06:54:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 06:55:00
-
Bach a.d. Donau West 06:56:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 06:57:00
-
Bach a.d. Donau Ost 06:58:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 06:59:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 07:00:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 07:01:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 07:02:00
-
Wiesent West 07:03:00
-
Schloßplatz, Wiesent 07:05:00
-
Wiesent Ost 07:05:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 07:06:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 07:08:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 07:09:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 07:10:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 07:11:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 07:12:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 07:13:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 06:56:00
-
Lechstraße, Regensburg 06:57:00
-
Loisachstraße, Regensburg 06:58:00
-
Brandlberg, Regensburg 07:00:00
-
Grünthaler Straße, Regensburg 07:01:00
-
An der Schauergrube, Regensburg 07:02:00
-
Keilberger Hauptstraße, Regensburg 07:03:00
-
Keilberg, Regensburg 07:03:00
-
Zur Hohen Linie, Regensburg 07:04:00
-
Hintere Keilbergstraße, Regensburg 07:05:00
-
Hollerweg, Regensburg 07:06:00
-
Grünthal Feuerwehr, Wenzenbach 07:07:00
-
Grünthal Irlbacher Straße, Wenzenbach 07:08:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:17:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:19:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 07:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:25:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
An den Weichser Breiten, Regensburg 07:31:00
-
Holzgartenstraße/DEZ, Regensburg 07:32:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:34:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 07:35:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 07:36:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 07:37:00
-
Dachauplatz, Regensburg 07:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:42:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 07:37:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 07:38:00
-
Kalkwerk, Regensburg 07:39:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 07:40:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 07:41:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 07:42:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 07:43:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 07:44:00
-
Gh Federl, Tegernheim 07:45:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 07:46:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 07:48:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 07:49:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 07:50:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 07:52:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 07:53:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 07:54:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 07:54:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 07:55:00
-
Bach a.d. Donau West 07:56:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 07:57:00
-
Bach a.d. Donau Ost 07:58:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 07:59:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 08:00:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 08:01:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 08:02:00
-
Wiesent West 08:03:00
-
Schloßplatz, Wiesent 08:05:00
-
Wiesent Ost 08:05:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 08:06:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 08:08:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 08:09:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 08:10:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 08:11:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 08:12:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 08:13:00
-
Eidenzell, Wiesent 08:17:00
-
Sandweg Ausflug-Gaststätte, Wiesent 08:18:00
-
Wiedenrös, Wiesent 08:19:00
-
Reichenbach, Wörth a.d. Donau 08:20:00
-
Vordergrub, Wörth a.d. Donau 08:21:00
-
Kirnberg, Wörth a.d. Donau 08:22:00
-
Aumbrunn, Rettenbach (Oberpfalz) 08:23:00
Route:
-
Weichser Weg, Regensburg
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 07:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:57:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 07:59:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 08:00:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 08:01:00
-
Dachauplatz, Regensburg 08:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:05:00