Haltestelle Weichs-DEZ in Regensburg
Nibelungenbrücke ,
93059Regensburg
The next departure is direction Klinikum, Regensburg.
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:45:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:46:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:47:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:49:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:52:00
-
Justizgebäude, Regensburg 10:56:00
-
Hoppestraße, Regensburg 10:57:00
-
Dechbettener Straße, Regensburg 10:58:00
-
Klenzebrücke, Regensburg 10:59:00
-
Kirchmeierstraße, Regensburg 11:00:00
-
Klenzestraße, Regensburg 11:02:00
-
Kaiser-Friedrich-Allee, Regensburg 11:03:00
-
Ludwig-Erhard-Str., Regensburg 11:04:00
-
Otto-Wels-Straße, Regensburg 11:05:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Regensburg 11:06:00
-
Ziegetsdorfer Straße, Regensburg 11:07:00
-
Wolframstraße, Regensburg 11:08:00
-
Ziegetsdorfer Höhe, Regensburg 11:10:00
-
Graß Nord, Regensburg 11:11:00
-
Klinikum West, Regensburg 11:13:00
-
Klinikum, Regensburg 11:15:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Weißenburgstraße, Regensburg 10:47:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 10:49:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:53:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:56:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 10:59:00
-
Fischmarkt, Regensburg 11:00:00
-
Keplerstraße, Regensburg 11:01:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 11:03:00
-
Taxisstraße, Regensburg 11:05:00
-
Goethestraße, Regensburg 11:07:00
-
Lessingstraße, Regensburg 11:08:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 11:09:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 11:10:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 11:11:00
-
Rennplatz, Regensburg 11:13:00
-
Killermannstraße, Regensburg 11:14:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 11:15:00
-
Annahofstraße, Regensburg 11:16:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 11:18:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 11:21:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:48:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:49:00
-
Schulzentrum Isarstraße, Regensburg 10:50:00
-
Lechstraße, Regensburg 10:51:00
-
Loisachstraße, Regensburg 10:53:00
-
Harthof, Regensburg 10:55:00
-
Danziger Freiheit, Regensburg 10:57:00
-
Sonderburger Straße, Regensburg 10:58:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 11:00:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:48:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:50:00
-
Amberger Straße, Regensburg 10:52:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 10:54:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 10:57:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 10:58:00
-
Siedlung, Zeitlarn 10:59:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 11:00:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 11:00:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 11:01:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 11:02:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 11:03:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 11:04:00
-
Brennthal, Regenstauf 11:06:00
-
Bayernstr., Regenstauf 11:07:00
-
Post, Regenstauf 11:08:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 11:10:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 11:11:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 11:12:00
-
Hagenau, Regenstauf 11:13:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 11:13:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 11:14:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 11:15:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 11:16:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 11:17:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 11:18:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 11:19:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 11:20:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 11:21:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 11:23:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 11:25:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 11:26:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 11:27:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 11:30:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 11:31:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 11:32:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 11:34:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 11:35:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 11:36:00
-
Wölland, Burglengenfeld 11:37:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 11:39:00
-
Rathaus, Teublitz 11:41:00
-
Teublitz Nord 11:43:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 11:44:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 11:46:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 11:50:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 11:51:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 11:52:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 11:57:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 11:59:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 12:00:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 12:01:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 12:02:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Weißenburgstraße, Regensburg 10:49:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 10:51:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:55:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:50:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:51:00
-
Sudetendeutsche Straße, Regensburg 10:52:00
-
Sandgasse, Regensburg 10:54:00
-
Memeler Straße, Regensburg 10:55:00
-
Aussiger Straße, Regensburg 10:56:00
-
Argonnenstraße, Regensburg 10:57:00
-
Pommernstraße, Regensburg 10:59:00