Haltestelle Theresienkirche in Regensburg
Kumpfmühler Strasse 42,
93051Regensburg
The next departure is direction Pentling.
Route:
-
Gutenbergstraße, Regensburg
-
Asamstraße, Regensburg 16:49:00
-
Simmernstraße, Regensburg 16:50:00
-
Klenzestraße, Regensburg 16:52:00
-
Kaiser-Friedrich-Allee, Regensburg 16:53:00
-
Ludwig-Erhard-Str., Regensburg 16:54:00
-
Otto-Wels-Straße, Regensburg 16:55:00
-
Theodor-Heuss-Platz, Regensburg 16:56:00
-
Johann-Schwaebl-Straße, Regensburg 16:57:00
-
Ziegetsdorf, Regensburg 16:58:00
-
Rotsäulenweg, Pentling 16:59:00
-
Ahornstraße, Pentling 17:01:00
-
Ortsmitte, Pentling 17:02:00
-
Hölkeringer Str., Pentling 17:03:00
-
Pentling 17:06:00
Route:
-
Gutenbergstraße, Regensburg
-
Wolfgangskirche, Regensburg 16:50:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 16:51:00
-
Kaulbachweg, Regensburg 16:52:00
-
Klenzestraße, Regensburg 16:53:00
-
Kirche Sankt Paul, Regensburg 16:54:00
-
Königswiesen, Regensburg 16:55:00
Route:
-
Theresienkirche, Regensburg
-
Justizgebäude, Regensburg 16:52:00
-
Bismarckplatz, Regensburg 16:54:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 16:56:00
-
Keplerstraße, Regensburg 16:57:00
-
Fischmarkt, Regensburg 16:58:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 17:00:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:06:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:09:00
-
Hermann-Geib-Straße, Regensburg 17:11:00
-
Safferlingstraße, Regensburg 17:12:00
-
Krankenhaus St. Josef, Regensburg 17:13:00
-
Zeißstraße, Regensburg 17:15:00
-
Bajuwarenstraße, Regensburg 17:16:00
-
Schwabenstraße, Regensburg 17:18:00
Route:
-
Gutenbergstraße, Regensburg
-
Wolfgangskirche, Regensburg 16:55:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 16:56:00
-
Theodor-Storm-Straße, Regensburg 16:57:00
-
Wolfgangschule Nord, Regensburg 16:58:00
-
Karthauser Straße, Regensburg 16:59:00
-
Universität, Regensburg 17:01:00
-
An der Kreuzbreite, Regensburg 17:02:00
-
Vitusstraße, Regensburg 17:03:00
-
Karl-Stieler-Straße, Regensburg 17:05:00
Route:
-
Theresienkirche, Regensburg
-
Justizgebäude, Regensburg 16:57:00
-
Fritz-Fend-Straße, Regensburg 16:58:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:59:00
Route:
-
Theresienkirche, Regensburg
-
Evang. Zentralfriedhof, Regensburg 16:58:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 17:00:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:09:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 17:10:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:13:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Regensburg 17:15:00
-
Zuckerfabrikstraße, Regensburg 17:16:00
-
Liebigstraße, Regensburg 17:18:00
-
Hohes Kreuz, Regensburg 17:19:00
-
An der Irler Höhe, Regensburg 17:21:00