Haltestelle Stobäusplatz in Regensburg
Weissenburgstrasse 39,
93055Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Stobäusplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:37:00
Route:
-
Stobäusplatz, Regensburg
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:35:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:37:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:39:00
-
Steinweg, Regensburg 15:41:00
-
Am Holzhof, Regensburg 15:42:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 15:43:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 15:44:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 15:45:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 15:49:00
-
Industriestr., Lappersdorf 15:51:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 15:52:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 15:53:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 15:54:00
-
Stettwies, Lappersdorf 15:56:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 15:57:00
-
Holz, Regenstauf 15:58:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 16:00:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 16:02:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 16:03:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 16:04:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 16:05:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 16:08:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 16:10:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 16:11:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 16:13:00
-
Holzheim a. Forst Ost 16:16:00
-
Post, Holzheim a. Forst 16:17:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 16:18:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 16:21:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 16:22:00
Route:
-
Stobäusplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:42:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:47:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 15:49:00
-
Fischmarkt, Regensburg 15:50:00
-
Keplerstraße, Regensburg 15:51:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 15:53:00
-
Bismarckplatz, Regensburg 15:54:00
-
Justizgebäude, Regensburg 15:56:00
-
Gutenbergstraße, Regensburg 15:58:00
-
Wolfgangskirche, Regensburg 16:00:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 16:01:00
-
Theodor-Storm-Straße, Regensburg 16:02:00
-
Wolfgangschule Süd, Regensburg 16:03:00
-
Geibelplatz, Regensburg 16:04:00
-
Graßer Weg, Regensburg 16:05:00
-
Karl-Stieler-Straße, Regensburg 16:05:00
-
Fernsehsender Ziegetsdorf, Regensburg 16:06:00
-
Graß Brunnstraße, Regensburg 16:08:00
-
Graß, Regensburg 16:09:00
Route:
-
Stobäusplatz, Regensburg
-
Hermann-Geib-Straße, Regensburg 15:48:00
-
Safferlingstraße, Regensburg 15:49:00
-
Krankenhaus St. Josef, Regensburg 15:50:00
-
Zeißstraße, Regensburg 15:51:00
-
Bajuwarenstraße, Regensburg 15:52:00
-
Benzstraße, Regensburg 15:53:00
-
Burgweinting Kirche, Regensburg 15:54:00
-
Burgw. Friedr.-Viehbacher-Allee, Regensburg 15:55:00
-
Burgweinting Bahnhof Süd, Regensburg 15:57:00
-
Harting Junkersstraße, Regensburg 15:59:00
-
Harting Max-Planck-Straße, Regensburg 16:01:00
-
Harting Friedhof, Regensburg 16:03:00
-
Harting Kirche, Regensburg 16:04:00
-
Harting Wendeplatz, Regensburg 16:05:00
-
Harting H.-Quandt-Allee, Regensburg 16:06:00
-
Hartinger Straße, Neutraubling 16:08:00
-
Pommernstraße, Neutraubling 16:10:00
-
Keplerstraße, Neutraubling 16:13:00
-
Friedhofweg, Neutraubling 16:16:00
-
Friedhof, Neutraubling 16:17:00
-
Haidauer Straße, Neutraubling 16:18:00
Route:
-
Stobäusplatz, Regensburg
-
Hermann-Geib-Straße, Regensburg 15:49:00
-
Safferlingstraße, Regensburg 15:50:00
-
Krankenhaus St. Josef, Regensburg 15:51:00
-
Zeißstraße, Regensburg 15:52:00
-
Bajuwarenstraße, Regensburg 15:53:00
-
Schwabenstraße, Regensburg 15:55:00
Route:
-
Stobäusplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:57:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:02:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 16:04:00
-
Fischmarkt, Regensburg 16:05:00
-
Keplerstraße, Regensburg 16:06:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 16:08:00
-
Taxisstraße, Regensburg 16:10:00
-
Goethestraße, Regensburg 16:12:00
-
Lessingstraße, Regensburg 16:13:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 16:14:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 16:15:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 16:16:00
-
Rennplatz, Regensburg 16:18:00
-
Killermannstraße, Regensburg 16:19:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 16:20:00
-
Annahofstraße, Regensburg 16:21:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 16:22:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 16:24:00