Haltestelle Steinweg in Regensburg
Drehergasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Hemau via Undorf.
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 18:00:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 18:01:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 18:02:00
-
Mariaort, Pettendorf 18:07:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 18:09:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 18:10:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 18:10:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 18:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 18:13:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 18:14:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 18:15:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 18:16:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 18:17:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 18:18:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 18:19:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 18:23:00
-
Neudeuerling, Deuerling 18:24:00
-
Neuhäusl, Hemau 18:25:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 18:25:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 18:26:00
-
Hohenschambach, Hemau 18:27:00
-
Klingen Abzw., Hemau 18:29:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 18:31:00
-
Förderschule, Hemau 18:32:00
-
Stadtplatz, Hemau 18:33:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 18:34:00
-
Krankenhaus, Hemau 18:35:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 18:37:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 18:04:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 18:05:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 18:06:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 18:07:00
-
Hornauer, Lappersdorf 18:09:00
-
Kapelle, Lappersdorf 18:10:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 18:11:00
-
Industriestr., Lappersdorf 18:12:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 18:13:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 18:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 18:15:00
-
Stettwies, Lappersdorf 18:17:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 18:18:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 18:19:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 18:20:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 18:21:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 18:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 18:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 18:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 18:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:18:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Stadtamhof, Regensburg 18:09:00
-
Auf der Grede, Regensburg 18:10:00
-
Dultplatz, Regensburg 18:11:00
-
Schelmengraben, Regensburg 18:12:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 18:13:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 18:14:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 18:15:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 18:16:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 18:17:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 18:18:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 18:19:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 18:20:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 18:21:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 18:22:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 18:23:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 18:24:00
-
Industriestr., Lappersdorf 18:25:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 18:26:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 18:27:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 18:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 18:29:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 18:30:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 18:31:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 18:33:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 18:34:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 18:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 18:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 18:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 18:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 18:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 18:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 18:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 18:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 18:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 18:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 18:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 18:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 18:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 18:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 18:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 18:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 18:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 18:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 18:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 18:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 19:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 19:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 19:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 19:04:00
-
Steinweg, Regensburg 19:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 19:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 19:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 19:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 19:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 19:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 19:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 19:18:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 18:11:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:13:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 18:15:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 18:16:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 18:17:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:18:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:18:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:21:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 18:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:17:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 18:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 18:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 18:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:22:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:26:00