Haltestelle Steinweg in Regensburg
Drehergasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Hemau via Rgbg. Winzer - Undorf.
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 09:41:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 09:42:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 09:43:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 09:45:00
-
Niederwinzer, Regensburg 09:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 09:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 09:49:00
-
Kager, Regensburg 09:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 09:52:00
-
Mariaort, Pettendorf 09:55:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 09:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 09:58:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 09:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 09:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 10:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 10:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 10:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 10:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 10:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 10:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 10:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 10:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 10:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 10:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 10:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 10:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 10:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 10:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 10:19:00
-
Förderschule, Hemau 10:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 10:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 10:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 10:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 10:25:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 09:42:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 09:43:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 09:44:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 09:45:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 09:49:00
-
Industriestr., Lappersdorf 09:51:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 09:52:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 09:53:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 09:54:00
-
Stettwies, Lappersdorf 09:56:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 09:57:00
-
Holz, Regenstauf 09:58:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 10:00:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 10:02:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 10:03:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 10:04:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 10:05:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 10:08:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 10:10:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 10:11:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 10:13:00
-
Holzheim a. Forst Ost 10:16:00
-
Post, Holzheim a. Forst 10:17:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 10:18:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 10:21:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 10:22:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 09:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:57:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:59:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 10:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:05:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Stadtamhof, Regensburg 09:56:00
-
Auf der Grede, Regensburg 09:57:00
-
Dultplatz, Regensburg 09:58:00
-
Schelmengraben, Regensburg 09:59:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 10:00:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 10:01:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 10:02:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 10:03:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 10:04:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 10:05:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 10:06:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 10:07:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 10:08:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 10:09:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 10:10:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 10:11:00
-
Industriestr., Lappersdorf 10:12:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 10:13:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 10:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 10:15:00
-
Benhof, Lappersdorf 10:16:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 10:17:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 10:18:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 10:20:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 10:21:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 10:24:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 10:25:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 10:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 10:29:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 10:30:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 10:31:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 10:32:00
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 10:33:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 10:34:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 10:35:00
-
Industriestr., Lappersdorf 10:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 10:37:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 10:38:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 10:39:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 10:40:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 10:41:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 10:42:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 10:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 10:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 10:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 10:46:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 10:47:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 10:48:00
-
Schelmengraben, Regensburg 10:49:00
-
Dultplatz, Regensburg 10:50:00
-
Auf der Grede, Regensburg 10:51:00
-
Stadtamhof, Regensburg 10:53:00
-
Steinweg, Regensburg 10:54:00
-
Naabstraße, Regensburg 10:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 11:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:07:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 10:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:21:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:22:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:26:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 10:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:25:00