Haltestelle Steinweg in Regensburg
Drehergasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Regendorf.
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Stadtamhof, Regensburg 16:09:00
-
Auf der Grede, Regensburg 16:10:00
-
Dultplatz, Regensburg 16:11:00
-
Schelmengraben, Regensburg 16:12:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 16:13:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 16:14:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 16:15:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 16:16:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 16:17:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 16:18:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 16:19:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 16:20:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 16:21:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 16:22:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 16:23:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 16:24:00
-
Industriestr., Lappersdorf 16:25:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 16:26:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 16:27:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 16:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 16:29:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 16:30:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 16:31:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 16:33:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 16:34:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 16:38:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 16:39:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 16:42:00
-
Benhof, Lappersdorf 16:43:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 16:44:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 16:45:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 16:46:00
-
Industriestr., Lappersdorf 16:47:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 16:48:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 16:49:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 16:50:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 16:51:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 16:52:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 16:53:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 16:54:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 16:55:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 16:56:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 16:57:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 16:58:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 16:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 17:00:00
-
Dultplatz, Regensburg 17:01:00
-
Auf der Grede, Regensburg 17:02:00
-
Stadtamhof, Regensburg 17:04:00
-
Steinweg, Regensburg 17:05:00
-
Naabstraße, Regensburg 17:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 17:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 17:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 17:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:18:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 16:11:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:13:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 16:15:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 16:16:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 16:17:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:18:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:18:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:21:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 16:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:17:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 16:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 16:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 16:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:22:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:26:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 16:14:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 16:15:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 16:16:00
-
Kneiting, Pettendorf 16:21:00
-
Hinterberg, Pettendorf 16:23:00
-
Aichahof, Pettendorf 16:24:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 16:25:00
-
Reifenthal, Pettendorf 16:26:00
-
Pettendorf 16:27:00
-
Siedlung, Pettendorf 16:28:00
-
Neudorf, Pettendorf 16:29:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 16:30:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 16:31:00
-
Aignhof, Pielenhofen 16:32:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 16:33:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 16:34:00
-
Pielenhofen Ost 16:35:00
-
Pielenhofen West 16:37:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 16:39:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 16:40:00
-
Duggendorf 16:42:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 16:43:00
-
Heitzenhofen Ost, Duggendorf 16:44:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 16:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 16:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 16:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:35:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 16:24:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 16:25:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 16:26:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 16:27:00
-
Hornauer, Lappersdorf 16:29:00
-
Kapelle, Lappersdorf 16:30:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 16:31:00
-
Industriestr., Lappersdorf 16:32:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 16:33:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 16:34:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 16:35:00
-
Stettwies, Lappersdorf 16:37:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 16:38:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 16:39:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 16:40:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 16:41:00