Haltestelle Steinweg in Regensburg
Drehergasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 12:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:25:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:30:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 12:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 12:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:35:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 12:24:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 12:25:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 12:26:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 12:27:00
-
Hornauer, Lappersdorf 12:29:00
-
Kapelle, Lappersdorf 12:30:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 12:31:00
-
Industriestr., Lappersdorf 12:32:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 12:33:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 12:34:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 12:35:00
-
Stettwies, Lappersdorf 12:37:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 12:38:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 12:39:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 12:40:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 12:41:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Naabstraße, Regensburg 12:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:30:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:32:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:36:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Am Holzhof, Regensburg 12:27:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 12:28:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 12:29:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 12:30:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 12:32:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 12:33:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 12:34:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 12:35:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 12:36:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 12:38:00
-
Einhausen, Lappersdorf 12:39:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 12:40:00
-
Harreshof, Lappersdorf 12:41:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 12:42:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 12:44:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 12:46:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 12:47:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 12:48:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 12:50:00
-
Wall, Wolfsegg 12:51:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 12:52:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 12:53:00
-
Sillen, Wolfsegg 12:54:00
-
Birkenstraße, Wolfsegg 12:56:00
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg 12:57:00
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 12:58:00
-
Hohenwarth Abzw., Wolfsegg 12:59:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 13:00:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 13:01:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 13:02:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 13:04:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 13:05:00
-
Harreshof, Lappersdorf 13:06:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 13:07:00
-
Einhausen, Lappersdorf 13:08:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 13:09:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 13:10:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:11:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:12:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 13:13:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 13:14:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 13:15:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 13:16:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 13:17:00
-
Am Holzhof, Regensburg 13:18:00
-
Steinweg, Regensburg 13:20:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:22:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:24:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:26:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:28:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:32:00
Route:
-
Steinweg, Regensburg
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 12:30:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 12:31:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 12:32:00
-
Mariaort, Pettendorf 12:37:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 12:39:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 12:40:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 12:40:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 12:41:00
-
Talstraße, Nittendorf 12:43:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 12:44:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 12:46:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 12:47:00
-
Bahnhof, Deuerling 12:49:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 12:51:00
-
Neudeuerling, Deuerling 12:52:00
-
Neuhäusl, Hemau 12:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 12:53:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 12:54:00
-
Hohenschambach, Hemau 12:55:00
-
Klingen Abzw., Hemau 12:57:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 12:59:00
-
Förderschule, Hemau 13:00:00
-
Stadtplatz, Hemau 13:01:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 13:02:00
-
Krankenhaus, Hemau 13:03:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 13:05:00