Haltestelle Schwabelweis Kirchstraße in Regensburg
Donaustaufer Strasse 306,
93055Regensburg
The next departure is direction Reitfeld, Wörth a.d. Donau.
Route:
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg
-
Fleischmannstraße, Regensburg 16:59:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 17:00:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 17:01:00
-
Gh Federl, Tegernheim 17:02:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 17:03:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 17:05:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 17:06:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 17:07:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 17:09:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 17:10:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 17:11:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 17:11:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 17:12:00
-
Bach a.d. Donau West 17:13:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 17:14:00
-
Bach a.d. Donau Ost 17:15:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 17:16:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 17:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 17:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 17:19:00
-
Ettersdorf, Wiesent 17:20:00
-
Wiesent West 17:21:00
-
Schloßplatz, Wiesent 17:22:00
-
Wiesent Ost 17:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 17:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 17:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 17:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 17:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 17:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 17:30:00
Route:
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg
-
Baseball-Stadion, Regensburg 17:00:00
-
Kalkwerk, Regensburg 17:01:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 17:02:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 17:04:00
-
Weichser Weg, Regensburg 17:05:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:07:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:09:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 17:11:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 17:12:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 17:13:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:15:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:17:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 17:19:00
-
Haydnstraße, Regensburg 17:21:00
-
TechCampus/OTH, Regensburg 17:22:00
-
Franz-Mayer-Straße, Regensburg 17:24:00
-
FOS/BOS, Regensburg 17:26:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 17:28:00
-
Jahnstadion, Regensburg 17:30:00
Route:
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg
-
Fleischmannstraße, Regensburg 17:09:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 17:10:00
Route:
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg
-
Baseball-Stadion, Regensburg 17:10:00
-
Kalkwerk, Regensburg 17:11:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 17:12:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 17:14:00
-
Weichser Weg, Regensburg 17:15:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:17:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:19:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:21:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 17:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:25:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:27:00
Route:
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg
-
Fleischmannstraße, Regensburg 17:19:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 17:20:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 17:21:00
-
Gh Federl, Tegernheim 17:22:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 17:23:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 17:25:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 17:26:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 17:27:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 17:29:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 17:30:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 17:31:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 17:31:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 17:32:00
-
Bach a.d. Donau West 17:33:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 17:34:00
-
Bach a.d. Donau Ost 17:35:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 17:36:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 17:37:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 17:38:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 17:39:00
-
Wiesent West 17:40:00
-
Schloßplatz, Wiesent 17:42:00
-
Wiesent Ost 17:42:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 17:43:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 17:45:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 17:46:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 17:47:00
-
Ostenstraße, Wörth a.d. Donau 17:49:00
-
Tiefenthal West, Wörth a.d. Donau 17:51:00
-
Tiefenthal Feuerwehrhaus, Wörth a.d. Donau 17:51:00
-
Hofdorf Dorfplatz, Wörth a.d. Donau 17:53:00
-
Hofdorf Winzerweg, Wörth a.d. Donau 17:54:00
-
Zinzendorf West, Wörth a.d. Donau 17:55:00
-
Zinzendorf Ortsmitte, Wörth a.d. Donau 17:56:00
Route:
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg
-
Baseball-Stadion, Regensburg 17:20:00
-
Kalkwerk, Regensburg 17:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 17:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 17:24:00
-
Weichser Weg, Regensburg 17:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:27:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:29:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 17:31:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 17:32:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 17:33:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:35:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:37:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 17:39:00
-
Haydnstraße, Regensburg 17:41:00
-
TechCampus/OTH, Regensburg 17:42:00
-
Franz-Mayer-Straße, Regensburg 17:44:00
-
FOS/BOS, Regensburg 17:46:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 17:48:00
-
Jahnstadion, Regensburg 17:50:00