Haltestelle Schwabelweis Brücke in Regensburg
Donaustaufer Strasse 260,
93055Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Baseball-Stadion, Regensburg
-
Kalkwerk, Regensburg 11:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 11:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 11:53:00
-
Weichser Weg, Regensburg 11:54:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:57:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:59:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 12:00:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 12:01:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:05:00
Route:
-
Baseball-Stadion, Regensburg
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 11:56:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 11:57:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 11:58:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 11:59:00
-
Gh Federl, Tegernheim 12:00:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 12:01:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 12:03:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 12:04:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 12:05:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 12:07:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 12:08:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 12:09:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 12:09:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 12:10:00
-
Bach a.d. Donau West 12:11:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 12:12:00
-
Bach a.d. Donau Ost 12:13:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 12:14:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 12:15:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 12:16:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 12:17:00
-
Wiesent West 12:18:00
-
Schloßplatz, Wiesent 12:20:00
-
Wiesent Ost 12:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 12:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 12:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 12:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 12:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 12:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 12:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 12:28:00
Route:
-
Baseball-Stadion, Regensburg
-
Kalkwerk, Regensburg 12:21:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 12:22:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 12:23:00
-
Weichser Weg, Regensburg 12:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:25:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:29:00
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 12:31:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:33:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:35:00
Route:
-
Baseball-Stadion, Regensburg
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 12:26:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 12:27:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 12:28:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 12:29:00
-
Gh Federl, Tegernheim 12:30:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 12:31:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 12:33:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 12:34:00
-
Reifldinger Straße, Donaustauf 12:36:00
Route:
-
Baseball-Stadion, Regensburg
-
Kalkwerk, Regensburg 12:51:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 12:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 12:53:00
-
Weichser Weg, Regensburg 12:54:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:57:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 12:59:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:00:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:01:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:05:00
Route:
-
Baseball-Stadion, Regensburg
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 12:56:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 12:57:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 12:58:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 12:59:00
-
Gh Federl, Tegernheim 13:00:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 13:01:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 13:03:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 13:04:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 13:05:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 13:07:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 13:08:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 13:09:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 13:09:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 13:10:00
-
Bach a.d. Donau West 13:11:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 13:12:00
-
Bach a.d. Donau Ost 13:13:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 13:14:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 13:15:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 13:16:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 13:17:00
-
Wiesent West 13:18:00
-
Schloßplatz, Wiesent 13:20:00
-
Wiesent Ost 13:20:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 13:21:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 13:23:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 13:24:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 13:25:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 13:26:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 13:27:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 13:28:00