Haltestelle Schule St. Nikola in Regensburg
Sonnenstrasse 3,
93059Regensburg
The next departure is direction Graß, Regensburg.
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 11:57:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 11:58:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:00:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:03:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 12:05:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 12:06:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 12:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:11:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 12:14:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 12:15:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 12:16:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 12:17:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 12:18:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 12:18:00
-
Tulpenweg, Regensburg 12:19:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 12:20:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 12:21:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 12:22:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 12:23:00
-
Jahnstadion, Regensburg 12:25:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 12:27:00
-
Oberisling, Regensburg 12:28:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 12:29:00
-
Leoprechting, Regensburg 12:31:00
-
Graß, Regensburg 12:34:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 11:58:00
-
Amberger Straße, Regensburg 11:59:00
-
Gallingkofen, Regensburg 12:01:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 12:02:00
-
Berliner Straße, Regensburg 12:04:00
-
Pommernstraße, Regensburg 12:05:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 12:06:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 12:07:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 12:09:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 12:17:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 12:18:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:20:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:23:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 12:25:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 12:26:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 12:27:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:29:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:31:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 12:34:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 12:35:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 12:36:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 12:37:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 12:38:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 12:38:00
-
Tulpenweg, Regensburg 12:39:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 12:40:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 12:41:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 12:42:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 12:43:00
-
Jahnstadion, Regensburg 12:45:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 12:47:00
-
Oberisling, Regensburg 12:48:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 12:49:00
-
Leoprechting, Regensburg 12:51:00
-
Graß, Regensburg 12:54:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 12:18:00
-
Amberger Straße, Regensburg 12:19:00
-
Gallingkofen, Regensburg 12:21:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 12:22:00
-
Berliner Straße, Regensburg 12:24:00
-
Pommernstraße, Regensburg 12:25:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 12:26:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 12:27:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 12:29:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 12:37:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 12:38:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:40:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:41:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:43:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 12:45:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 12:46:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 12:47:00
-
Dachauplatz, Regensburg 12:49:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:51:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 12:54:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 12:55:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 12:56:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 12:57:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 12:58:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 12:58:00
-
Tulpenweg, Regensburg 12:59:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 13:00:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 13:01:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 13:02:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 13:03:00
-
Jahnstadion, Regensburg 13:05:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 13:07:00
-
Oberisling, Regensburg 13:08:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 13:09:00
-
Leoprechting, Regensburg 13:11:00
-
Graß, Regensburg 13:14:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 12:38:00
-
Amberger Straße, Regensburg 12:39:00
-
Gallingkofen, Regensburg 12:41:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 12:42:00
-
Berliner Straße, Regensburg 12:44:00
-
Pommernstraße, Regensburg 12:45:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 12:46:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 12:47:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 12:49:00