Haltestelle Schule St. Nikola in Regensburg
Sonnenstrasse 3,
93059Regensburg
The next departure is direction Graß, Regensburg.
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 05:14:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 05:15:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 05:17:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 05:18:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 05:19:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 05:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 05:21:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 05:22:00
-
Dachauplatz, Regensburg 05:24:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 05:26:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 05:28:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 05:29:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 05:30:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 05:31:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 05:32:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 05:32:00
-
Tulpenweg, Regensburg 05:33:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 05:34:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 05:35:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 05:36:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 05:37:00
-
Jahnstadion, Regensburg 05:38:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 05:40:00
-
Oberisling, Regensburg 05:41:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 05:42:00
-
Leoprechting, Regensburg 05:43:00
-
Graß, Regensburg 05:46:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 05:37:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 05:38:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 05:40:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 05:41:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 05:43:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 05:45:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 05:46:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 05:47:00
-
Dachauplatz, Regensburg 05:49:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 05:51:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 05:54:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 05:55:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 05:56:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 05:57:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 05:58:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 05:58:00
-
Tulpenweg, Regensburg 05:59:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:00:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 06:01:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:02:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 06:03:00
-
Jahnstadion, Regensburg 06:05:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 06:07:00
-
Oberisling, Regensburg 06:08:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 06:09:00
-
Leoprechting, Regensburg 06:11:00
-
Graß, Regensburg 06:14:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 05:43:00
-
Amberger Straße, Regensburg 05:44:00
-
Gallingkofen, Regensburg 05:45:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 05:46:00
-
Berliner Straße, Regensburg 05:48:00
-
Pommernstraße, Regensburg 05:49:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 05:50:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 05:51:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 05:53:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 05:57:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 05:58:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:00:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:03:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 06:05:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:06:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:11:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 06:14:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 06:15:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 06:16:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 06:17:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 06:18:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 06:18:00
-
Tulpenweg, Regensburg 06:19:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:20:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 06:21:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:22:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 06:23:00
-
Jahnstadion, Regensburg 06:25:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 06:27:00
-
Oberisling, Regensburg 06:28:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 06:29:00
-
Leoprechting, Regensburg 06:31:00
-
Graß, Regensburg 06:34:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 06:17:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 06:18:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 06:20:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 06:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:23:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 06:25:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 06:26:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 06:27:00
-
Dachauplatz, Regensburg 06:29:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:31:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 06:34:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 06:35:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 06:36:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 06:37:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 06:38:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 06:38:00
-
Tulpenweg, Regensburg 06:39:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:40:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 06:41:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 06:42:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 06:43:00
-
Jahnstadion, Regensburg 06:45:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 06:47:00
-
Oberisling, Regensburg 06:48:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 06:49:00
-
Leoprechting, Regensburg 06:51:00
-
Graß, Regensburg 06:54:00
Route:
-
Schule St. Nikola, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 06:18:00
-
Amberger Straße, Regensburg 06:19:00
-
Gallingkofen, Regensburg 06:21:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 06:22:00
-
Berliner Straße, Regensburg 06:24:00
-
Pommernstraße, Regensburg 06:25:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 06:26:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 06:27:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 06:29:00