Haltestelle Schlesierstraße in Regensburg
Wutzlhofen 24,
93057Regensburg
The next departure is direction Graß, Regensburg.
Route:
-
Schlesierstraße, Regensburg
-
Pommernstraße, Regensburg 15:23:00
-
Berliner Straße, Regensburg 15:24:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 15:26:00
-
Gallingkofen, Regensburg 15:27:00
-
Amberger Straße, Regensburg 15:30:00
-
Fluderstraße, Regensburg 15:31:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 15:32:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 15:33:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 15:35:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:37:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:38:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:40:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 15:41:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 15:42:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 15:43:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:45:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:47:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 15:50:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 15:51:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 15:52:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 15:53:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 15:54:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 15:55:00
-
Tulpenweg, Regensburg 15:56:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 15:57:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 15:58:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 15:59:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 16:00:00
-
Jahnstadion, Regensburg 16:01:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 16:02:00
-
Oberisling, Regensburg 16:03:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 16:04:00
-
Leoprechting, Regensburg 16:05:00
-
Graß, Regensburg 16:08:00
Route:
-
Pommernstraße, Regensburg
-
Berliner Straße, Regensburg 15:23:00
-
Mecklenburger Straße, Regensburg 15:24:00
-
Ostpreußenstraße, Regensburg 15:25:00
-
Aussiger Straße, Regensburg 15:27:00
-
Memeler Straße, Regensburg 15:28:00
-
Sandgasse, Regensburg 15:29:00
-
Sudetendeutsche Straße, Regensburg 15:30:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:32:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:43:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:46:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 15:49:00
-
Fischmarkt, Regensburg 15:50:00
-
Keplerstraße, Regensburg 15:51:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 15:53:00
-
Taxisstraße, Regensburg 15:55:00
-
Goethestraße, Regensburg 15:57:00
-
Lessingstraße, Regensburg 15:58:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 15:59:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 16:00:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 16:01:00
-
Rennplatz, Regensburg 16:03:00
-
Killermannstraße, Regensburg 16:04:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 16:05:00
-
Annahofstraße, Regensburg 16:06:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 16:08:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 16:11:00
Route:
-
Schlesierstraße, Regensburg
-
Pommernstraße, Regensburg 15:24:00
-
Berliner Straße, Regensburg 15:24:00
-
Haslbachweg, Regensburg 15:26:00
-
Coburger Straße, Regensburg 15:27:00
-
Kulmbacher Straße, Regensburg 15:28:00
-
Kronacher Straße, Regensburg 15:29:00
-
Lichtenfelser Straße, Regensburg 15:30:00
-
Nabburger Straße, Regensburg 15:31:00
-
Haslbach, Regensburg 15:33:00
Route:
-
Schlesierstraße, Regensburg
-
Ardennenstraße, Regensburg 15:28:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 15:31:00
Route:
-
Pommernstraße, Regensburg
-
Berliner Straße, Regensburg 15:33:00
-
Mecklenburger Straße, Regensburg 15:34:00
-
Ostpreußenstraße, Regensburg 15:35:00
-
Aussiger Straße, Regensburg 15:37:00
-
Memeler Straße, Regensburg 15:38:00
-
Sandgasse, Regensburg 15:39:00
-
Sudetendeutsche Straße, Regensburg 15:40:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:42:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:43:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:45:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:47:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:49:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:53:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:56:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 15:59:00
-
Fischmarkt, Regensburg 16:00:00
-
Keplerstraße, Regensburg 16:01:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 16:03:00
-
Taxisstraße, Regensburg 16:05:00
-
Goethestraße, Regensburg 16:07:00
-
Lessingstraße, Regensburg 16:08:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 16:09:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 16:10:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 16:11:00
-
Rennplatz, Regensburg 16:13:00
-
Killermannstraße, Regensburg 16:14:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 16:15:00
-
Annahofstraße, Regensburg 16:16:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 16:18:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 16:21:00
Route:
-
Schlesierstraße, Regensburg
-
Pommernstraße, Regensburg 15:43:00
-
Berliner Straße, Regensburg 15:44:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 15:46:00
-
Gallingkofen, Regensburg 15:47:00
-
Amberger Straße, Regensburg 15:50:00
-
Fluderstraße, Regensburg 15:51:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 15:52:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 15:53:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 15:55:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:57:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:58:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:00:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 16:01:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 16:02:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 16:03:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:07:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 16:10:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 16:11:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 16:12:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 16:13:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 16:14:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 16:15:00
-
Tulpenweg, Regensburg 16:16:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 16:17:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 16:18:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 16:19:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 16:20:00
-
Jahnstadion, Regensburg 16:21:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 16:22:00
-
Oberisling, Regensburg 16:23:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 16:24:00
-
Leoprechting, Regensburg 16:25:00
-
Graß, Regensburg 16:28:00