Haltestelle Sallern Schule in Regensburg
Amberger Strasse 69,
93057Regensburg
The next departure is direction Beethovenstraße, Regenstauf.
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 14:25:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 14:28:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 14:29:00
-
Siedlung, Zeitlarn 14:30:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 14:31:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 14:31:00
-
Neuhof, Zeitlarn 14:32:00
-
Brennthal, Regenstauf 14:33:00
-
Bayernstr., Regenstauf 14:34:00
-
Post, Regenstauf 14:35:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 14:37:00
-
Straßäcker, Regenstauf 14:38:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 14:39:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:27:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:35:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:27:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:35:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:33:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:34:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:35:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:37:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:43:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 14:35:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 14:36:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 14:37:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 14:38:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:40:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:41:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:43:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 14:45:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 14:46:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 14:47:00
-
Dachauplatz, Regensburg 14:49:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:51:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 14:54:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 14:55:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 14:56:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 14:57:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 14:58:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 14:58:00
-
Tulpenweg, Regensburg 14:59:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 15:00:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 15:01:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 15:02:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 15:03:00
-
Jahnstadion, Regensburg 15:05:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 15:07:00
-
Oberisling, Regensburg 15:08:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 15:09:00
-
Leoprechting, Regensburg 15:11:00
-
Graß, Regensburg 15:14:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen, Regensburg 14:41:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 14:42:00
-
Berliner Straße, Regensburg 14:44:00
-
Pommernstraße, Regensburg 14:45:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 14:46:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 14:47:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 14:49:00