Haltestelle Sallern Schule in Regensburg
Amberger Strasse 69,
93057Regensburg
The next departure is direction Beethovenstraße, Regenstauf.
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 16:24:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 16:27:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 16:28:00
-
Siedlung, Zeitlarn 16:29:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 16:30:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 16:30:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 16:31:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 16:32:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 16:33:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 16:34:00
-
Brennthal, Regenstauf 16:36:00
-
Bayernstr., Regenstauf 16:37:00
-
Post, Regenstauf 16:38:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 16:39:00
-
Straßäcker, Regenstauf 16:40:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 16:40:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 16:26:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 16:27:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 16:28:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 16:30:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 16:32:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:35:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 16:36:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 16:37:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 16:38:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:40:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:42:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 16:47:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 16:48:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 16:49:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 16:50:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 16:51:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 16:52:00
-
Tulpenweg, Regensburg 16:53:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 16:54:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 16:55:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 16:56:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 16:57:00
-
Jahnstadion, Regensburg 16:58:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 16:59:00
-
Oberisling, Regensburg 17:00:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 17:01:00
-
Leoprechting, Regensburg 17:02:00
-
Graß, Regensburg 17:05:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Spessartstraße, Regensburg 16:34:00
-
Siebenbürgener Str., Regensburg 16:35:00
-
Im Reichen Winkel, Regensburg 16:36:00
-
Sallerner Berg, Regensburg 16:38:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 16:56:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 16:57:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 16:58:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 17:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 17:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:05:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 17:06:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 17:07:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 17:08:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:10:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:12:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 17:17:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 17:18:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 17:19:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 17:20:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 17:21:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 17:22:00
-
Tulpenweg, Regensburg 17:23:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 17:24:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 17:25:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 17:26:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 17:27:00
-
Jahnstadion, Regensburg 17:28:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Nordgaustraße, Regensburg 17:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:09:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen, Regensburg 17:05:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 17:06:00
-
Berliner Straße, Regensburg 17:08:00
-
Pommernstraße, Regensburg 17:09:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 17:10:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 17:11:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 17:14:00