Haltestelle Sallern Schule in Regensburg
Amberger Strasse 69,
93057Regensburg
The next departure is direction Wutzlhofen, Regensburg.
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen, Regensburg 17:22:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 17:23:00
-
Berliner Straße, Regensburg 17:25:00
-
Pommernstraße, Regensburg 17:26:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 17:27:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 17:28:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 17:31:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 17:26:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 17:29:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 17:30:00
-
Siedlung, Zeitlarn 17:31:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 17:32:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 17:32:00
-
Neuhof, Zeitlarn 17:33:00
-
Brennthal, Regenstauf 17:34:00
-
Bayernstr., Regenstauf 17:35:00
-
Post, Regenstauf 17:36:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 17:38:00
-
Straßäcker, Regenstauf 17:39:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 17:40:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 17:41:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 17:42:00
-
Hagenau, Regenstauf 17:43:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 17:43:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 17:44:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 17:45:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:46:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 17:47:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 17:48:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 17:49:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 17:50:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 17:51:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 17:53:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 17:55:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 17:56:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 17:57:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 18:00:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 18:01:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 18:02:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 18:04:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 18:05:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 18:06:00
-
Wölland, Burglengenfeld 18:07:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 18:09:00
-
Rathaus, Teublitz 18:11:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 17:31:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 17:34:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 17:35:00
-
Siedlung, Zeitlarn 17:36:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 17:37:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 17:37:00
-
Neuhof, Zeitlarn 17:38:00
-
Brennthal, Regenstauf 17:39:00
-
Bayernstr., Regenstauf 17:40:00
-
Post, Regenstauf 17:41:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 17:43:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 17:44:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 17:45:00
-
Hagenau, Regenstauf 17:46:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 17:46:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 17:47:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 17:50:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 17:52:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:54:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:56:00
-
Galgenberg, Burglengenfeld 17:58:00
-
Pfälzer Straße, Burglengenfeld 17:59:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 18:00:00
-
Abzw. Krankenhaus, Burglengenfeld 18:02:00
-
Am Kreuzberg, Burglengenfeld 18:03:00
-
Greinhof Abzw., Burglengenfeld 18:04:00
-
Schirndorf Abzw., Kallmünz 18:06:00
-
Fischbach, Kallmünz 18:07:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 18:10:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 18:14:00
-
Post, Holzheim a. Forst 18:18:00
-
Steinsberg Schule, Regenstauf 18:25:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 17:31:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 17:32:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 17:33:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 17:35:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 17:37:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:38:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:40:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 17:41:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 17:42:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 17:43:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:45:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:47:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 17:50:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 17:51:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 17:52:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 17:53:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 17:54:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 17:55:00
-
Tulpenweg, Regensburg 17:56:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 17:57:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 17:58:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 17:59:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 18:00:00
-
Jahnstadion, Regensburg 18:01:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 18:02:00
-
Oberisling, Regensburg 18:03:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 18:04:00
-
Leoprechting, Regensburg 18:05:00
-
Graß, Regensburg 18:08:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Nordgaustraße, Regensburg 17:38:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:39:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:40:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:42:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:43:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:47:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen, Regensburg 17:42:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 17:43:00
-
Berliner Straße, Regensburg 17:45:00
-
Pommernstraße, Regensburg 17:46:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 17:47:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 17:48:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 17:51:00