Haltestelle Sallern Schule in Regensburg
Amberger Strasse 69,
93057Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Nordgaustraße, Regensburg 09:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:09:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Spessartstraße, Regensburg 09:19:00
-
Siebenbürgener Str., Regensburg 09:20:00
-
Im Reichen Winkel, Regensburg 09:21:00
-
Sallerner Berg, Regensburg 09:23:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 09:24:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 09:27:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 09:28:00
-
Siedlung, Zeitlarn 09:29:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 09:30:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 09:30:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 09:31:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 09:32:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 09:33:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 09:34:00
-
Brennthal, Regenstauf 09:36:00
-
Bayernstr., Regenstauf 09:37:00
-
Post, Regenstauf 09:38:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 09:39:00
-
Straßäcker, Regenstauf 09:40:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 09:40:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 09:26:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 09:27:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 09:28:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 09:30:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 09:32:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:33:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:35:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:35:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:36:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:37:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:38:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:40:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:40:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:42:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:42:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 09:47:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 09:48:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 09:49:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 09:50:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 09:51:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 09:52:00
-
Tulpenweg, Regensburg 09:53:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 09:54:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 09:55:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 09:56:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 09:57:00
-
Jahnstadion, Regensburg 09:58:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 09:59:00
-
Oberisling, Regensburg 10:00:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 10:01:00
-
Leoprechting, Regensburg 10:02:00
-
Graß, Regensburg 10:05:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 09:56:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 09:57:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 09:58:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 10:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:05:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:06:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:07:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:08:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:10:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:12:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 10:17:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 10:18:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 10:19:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 10:20:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 10:21:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 10:22:00
-
Tulpenweg, Regensburg 10:23:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 10:24:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 10:25:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 10:26:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 10:27:00
-
Jahnstadion, Regensburg 10:28:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 10:05:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 10:06:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:09:00