Haltestelle Sallern Schule in Regensburg
Amberger Strasse 69,
93057Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Nordgaustraße, Regensburg 23:30:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 23:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 23:32:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 23:33:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 23:34:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 23:37:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Spessartstraße, Regensburg 23:33:00
-
Siebenbürgener Str., Regensburg 23:34:00
-
Im Reichen Winkel, Regensburg 23:35:00
-
Sallerner Berg, Regensburg 23:37:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 23:57:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 23:58:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 23:59:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 00:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 00:02:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 00:03:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 00:04:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 00:05:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 00:06:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 00:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 00:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 00:12:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 00:16:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 00:18:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 00:19:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 00:20:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 00:21:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 00:22:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 00:22:00
-
Tulpenweg, Regensburg 00:23:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 00:24:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 00:25:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 00:26:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 00:27:00
-
Jahnstadion, Regensburg 00:28:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen, Regensburg 00:03:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 00:04:00
-
Berliner Straße, Regensburg 00:06:00
-
Pommernstraße, Regensburg 00:07:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 00:08:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 00:09:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 00:11:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Fluderstraße, Regensburg 05:12:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 05:13:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 05:14:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 05:15:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 05:17:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 05:18:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 05:19:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 05:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 05:21:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 05:22:00
-
Dachauplatz, Regensburg 05:24:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 05:26:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 05:28:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 05:29:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 05:30:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 05:31:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 05:32:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 05:32:00
-
Tulpenweg, Regensburg 05:33:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 05:34:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 05:35:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 05:36:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 05:37:00
-
Jahnstadion, Regensburg 05:38:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 05:40:00
-
Oberisling, Regensburg 05:41:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 05:42:00
-
Leoprechting, Regensburg 05:43:00
-
Graß, Regensburg 05:46:00
Route:
-
Amberger Straße, Regensburg
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 05:34:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 05:37:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 05:38:00
-
Siedlung, Zeitlarn 05:39:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 05:40:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 05:40:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 05:41:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 05:42:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 05:43:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 05:44:00
-
Brennthal, Regenstauf 05:46:00
-
Benzstr., Regenstauf 05:49:00
-
Gutenbergstraße, Regenstauf 05:51:00
-
Gutenbergstr. Wendeplatz, Regenstauf 05:52:00
-
Gutenbergstraße, Regenstauf 05:53:00
-
Bayernstr., Regenstauf 05:55:00
-
Post, Regenstauf 05:56:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 05:58:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 05:59:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 06:00:00
-
Hagenau, Regenstauf 06:01:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 06:01:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 06:02:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 06:03:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 06:04:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 06:05:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 06:06:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 06:07:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 06:08:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 06:09:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 06:11:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 06:13:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 06:14:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 06:15:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 06:18:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 06:19:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 06:20:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 06:22:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 06:23:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 06:24:00
-
Wölland, Burglengenfeld 06:25:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 06:27:00
-
Rathaus, Teublitz 06:29:00
-
Teublitz Nord 06:31:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 06:32:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 06:34:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 06:38:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 06:39:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 06:40:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 06:45:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 06:47:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 06:48:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 06:49:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 06:50:00