Haltestelle Pfälzer Siedlung in Regensburg
Pfälzer Strasse 3,
93059Regensburg
The next departure is direction Hohenwarth via Wolfsegg.
Route:
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 12:59:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 13:01:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 13:02:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:03:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:04:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 13:05:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 13:07:00
-
Einhausen, Lappersdorf 13:08:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 13:09:00
-
Harreshof, Lappersdorf 13:10:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 13:11:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 13:13:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 13:15:00
-
Schwaighausen, Lappersdorf 13:16:00
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 13:21:00
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg 13:22:00
-
Birkenstraße, Wolfsegg 13:23:00
-
Sillen, Wolfsegg 13:26:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 13:27:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 13:27:00
-
Wall, Wolfsegg 13:28:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 13:29:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 13:32:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 13:33:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 13:34:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 13:36:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 13:37:00
-
Harreshof, Lappersdorf 13:38:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 13:39:00
-
Einhausen, Lappersdorf 13:40:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 13:41:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 13:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 13:46:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 13:47:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 13:48:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 13:49:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 13:50:00
-
Am Holzhof, Regensburg 13:51:00
-
Steinweg, Regensburg 13:53:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:57:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:59:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:05:00
Route:
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg
-
Bei der Rinnen, Regensburg 13:04:00
-
Am Holzhof, Regensburg 13:05:00
-
Steinweg, Regensburg 13:07:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:09:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:11:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:13:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:18:00
Route:
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg
-
Bei der Rinnen, Regensburg 13:11:00
-
Am Holzhof, Regensburg 13:12:00
-
Steinweg, Regensburg 13:14:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:21:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:22:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:23:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:23:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:26:00
Route:
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 13:37:00
-
Hornauer, Lappersdorf 13:39:00
-
Kapelle, Lappersdorf 13:40:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 13:41:00
-
Industriestr., Lappersdorf 13:42:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 13:43:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:45:00
-
Stettwies, Lappersdorf 13:47:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 13:48:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 13:49:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 13:50:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 13:51:00
Route:
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 13:45:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 13:49:00
-
Industriestr., Lappersdorf 13:51:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 13:52:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 13:53:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 13:54:00
-
Stettwies, Lappersdorf 13:56:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 13:57:00
-
Holz, Regenstauf 13:58:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 14:00:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 14:02:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 14:03:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 14:04:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 14:05:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 14:08:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 14:10:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 14:11:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 14:13:00
-
Holzheim a. Forst Ost 14:16:00
-
Post, Holzheim a. Forst 14:17:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 14:18:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 14:21:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:22:00
Route:
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg
-
Bei der Rinnen, Regensburg 13:50:00
-
Am Holzhof, Regensburg 13:51:00
-
Steinweg, Regensburg 13:53:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:57:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:59:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:05:00