Haltestelle Oberpfalzbrücke in Regensburg
Oberpfalzbrücke ,
93059Regensburg
The next departure is direction Heitzenhofen.
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Würzburger Straße, Regensburg 18:15:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 18:16:00
-
Kneiting, Pettendorf 18:21:00
-
Hinterberg, Pettendorf 18:23:00
-
Aichahof, Pettendorf 18:24:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 18:25:00
-
Reifenthal, Pettendorf 18:26:00
-
Pettendorf 18:27:00
-
Siedlung, Pettendorf 18:28:00
-
Neudorf, Pettendorf 18:29:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 18:30:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 18:31:00
-
Aignhof, Pielenhofen 18:32:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 18:33:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 18:34:00
-
Pielenhofen Ost 18:35:00
-
Pielenhofen West 18:37:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 18:39:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 18:40:00
-
Duggendorf 18:42:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 18:43:00
-
Heitzenhofen Ost, Duggendorf 18:44:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Steinweg, Regensburg 18:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 18:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 18:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 18:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 18:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 18:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:35:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Würzburger Straße, Regensburg 18:31:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 18:32:00
-
Mariaort, Pettendorf 18:37:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 18:39:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 18:40:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 18:40:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 18:41:00
-
Talstraße, Nittendorf 18:43:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 18:44:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 18:46:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 18:47:00
-
Bahnhof, Deuerling 18:49:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 18:51:00
-
Neudeuerling, Deuerling 18:52:00
-
Neuhäusl, Hemau 18:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 18:53:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 18:54:00
-
Hohenschambach, Hemau 18:55:00
-
Klingen Abzw., Hemau 18:57:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 18:59:00
-
Förderschule, Hemau 19:00:00
-
Stadtplatz, Hemau 19:01:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 19:02:00
-
Krankenhaus, Hemau 19:03:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 19:05:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Steinweg, Regensburg 18:34:00
-
Naabstraße, Regensburg 18:36:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:38:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 18:40:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 18:41:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 18:42:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:43:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:47:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Würzburger Straße, Regensburg 18:45:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 18:46:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 18:48:00
-
Niederwinzer, Regensburg 18:50:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 18:51:00
-
Oberwinzer, Regensburg 18:52:00
-
Kager, Regensburg 18:54:00
-
Kneiting, Pettendorf 18:55:00
-
Hinterberg, Pettendorf 18:57:00
-
Aichahof, Pettendorf 18:58:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 18:59:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 19:00:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 19:01:00
-
Reifenthal, Pettendorf 19:02:00
-
Pettendorf 19:03:00
-
Siedlung, Pettendorf 19:04:00
-
Neudorf, Pettendorf 19:05:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 19:06:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 19:09:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 19:11:00
-
Aignhof, Pielenhofen 19:12:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 19:13:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 19:14:00
-
Pielenhofen Ost 19:15:00
-
Pielenhofen West 19:17:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 19:19:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 19:20:00
-
Duggendorf 19:22:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 19:23:00
-
Heitzenhofen Ost, Duggendorf 19:24:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Würzburger Straße, Regensburg 19:01:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 19:02:00
-
Mariaort, Pettendorf 19:07:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 19:09:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 19:10:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 19:10:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 19:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 19:13:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 19:14:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 19:15:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 19:16:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 19:17:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 19:18:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 19:19:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 19:23:00
-
Neudeuerling, Deuerling 19:24:00
-
Neuhäusl, Hemau 19:25:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 19:25:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 19:26:00
-
Hohenschambach, Hemau 19:27:00
-
Klingen Abzw., Hemau 19:29:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 19:31:00
-
Förderschule, Hemau 19:32:00
-
Stadtplatz, Hemau 19:33:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 19:34:00
-
Krankenhaus, Hemau 19:35:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 19:37:00