Haltestelle Oberpfalzbrücke in Regensburg
Oberpfalzbrücke ,
93059Regensburg
The next departure is direction Hemau via Undorf.
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Würzburger Straße, Regensburg 16:01:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 16:02:00
-
Mariaort, Pettendorf 16:07:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 16:09:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 16:10:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 16:10:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 16:11:00
-
Talstraße, Nittendorf 16:13:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 16:14:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 16:15:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 16:16:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 16:17:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 16:18:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 16:19:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 16:23:00
-
Neudeuerling, Deuerling 16:24:00
-
Neuhäusl, Hemau 16:25:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 16:25:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 16:26:00
-
Hohenschambach, Hemau 16:27:00
-
Klingen Abzw., Hemau 16:29:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 16:31:00
-
Förderschule, Hemau 16:32:00
-
Stadtplatz, Hemau 16:33:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 16:34:00
-
Krankenhaus, Hemau 16:35:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 16:37:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Steinweg, Regensburg 16:13:00
-
Naabstraße, Regensburg 16:15:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:17:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 16:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 16:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 16:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:22:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:26:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Würzburger Straße, Regensburg 16:15:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 16:16:00
-
Kneiting, Pettendorf 16:21:00
-
Hinterberg, Pettendorf 16:23:00
-
Aichahof, Pettendorf 16:24:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 16:25:00
-
Reifenthal, Pettendorf 16:26:00
-
Pettendorf 16:27:00
-
Siedlung, Pettendorf 16:28:00
-
Neudorf, Pettendorf 16:29:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 16:30:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 16:31:00
-
Aignhof, Pielenhofen 16:32:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 16:33:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 16:34:00
-
Pielenhofen Ost 16:35:00
-
Pielenhofen West 16:37:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 16:39:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 16:40:00
-
Duggendorf 16:42:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 16:43:00
-
Heitzenhofen Ost, Duggendorf 16:44:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Steinweg, Regensburg 16:21:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 16:23:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 16:24:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 16:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:27:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:35:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Würzburger Straße, Regensburg 16:31:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 16:32:00
-
Mariaort, Pettendorf 16:37:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 16:39:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 16:40:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 16:40:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 16:41:00
-
Talstraße, Nittendorf 16:43:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 16:44:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 16:45:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 16:46:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 16:47:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 16:48:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 16:49:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 16:51:00
-
Neudeuerling, Deuerling 16:52:00
-
Neuhäusl, Hemau 16:53:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 16:53:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 16:54:00
-
Hohenschambach, Hemau 16:55:00
-
Klingen Abzw., Hemau 16:57:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 16:59:00
-
Förderschule, Hemau 17:00:00
-
Stadtplatz, Hemau 17:01:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 17:02:00
-
Krankenhaus, Hemau 17:03:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 17:05:00
Route:
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg
-
Würzburger Straße, Regensburg 16:43:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 16:44:00
-
Mariaort, Pettendorf 16:48:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 16:51:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 16:52:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 16:52:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 16:53:00
-
Talstraße, Nittendorf 16:54:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 16:56:00
-
Pollenried Tankstelle, Nittendorf 16:57:00
-
Pollenried Kapelle, Nittendorf 16:58:00
-
Am Bahnhof, Deuerling 17:01:00
-
Waldetzenberg, Laaber 17:02:00
-
Polzhausen, Laaber 17:03:00
-
Weißenkirchen Abzw., Laaber 17:04:00
-
Endlfeld Sander, Laaber 17:05:00
-
Edlhausen Wendeschleife, Laaber 17:06:00
-
Edlhausen Lohbergstraße, Laaber 17:08:00
-
Schaggenhofen, Laaber 17:10:00
-
Frauenberg, Brunn (Kreis Regensburg) 17:13:00
-
Eglsee Raiffeisenbank, Brunn (Kreis Regensburg) 17:14:00
-
Pettenhof, Brunn (Kreis Regensburg) 17:15:00
-
Bergstetten, Laaber 17:16:00
-
Hinterzhof, Laaber 17:17:00
-
Ortsmitte, Brunn (Kreis Regensburg) 17:19:00
-
Oberpfraundorf Ortsmitte, Beratzhausen 17:27:00
-
Unterpfraundorf, Beratzhausen 17:29:00
-
Grünschlag Ersatzhaltestelle, Beratzhausen 17:30:00
-
Rechberg, Beratzhausen 17:31:00
-
Neuhof, Duggendorf 17:35:00
-
Hochdorf, Duggendorf 17:37:00
-
Wischenhofen, Duggendorf 17:39:00