Haltestelle Nürnberger Straße in Regensburg
Nürnberger Straße 222,
93059Regensburg
The next departure is direction Kallmünz via Pielenhofen.
Route:
-
Nürnberger Straße, Regensburg
-
Niederwinzer, Regensburg 12:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 12:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 12:49:00
-
Kager, Regensburg 12:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 12:52:00
-
Hinterberg, Pettendorf 12:55:00
-
Aichahof, Pettendorf 12:56:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 12:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 12:58:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 12:59:00
-
Reifenthal, Pettendorf 13:00:00
-
Pettendorf 13:01:00
-
Siedlung, Pettendorf 13:02:00
-
Neudorf, Pettendorf 13:03:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 13:04:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 13:07:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 13:09:00
-
Aignhof, Pielenhofen 13:10:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 13:11:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 13:12:00
-
Pielenhofen Ost 13:13:00
-
Pielenhofen West 13:15:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 13:17:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 13:17:00
-
Duggendorf 13:19:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 13:20:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 13:22:00
-
Gessendorf, Duggendorf 13:24:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 13:26:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 13:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 13:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 13:14:00
-
Steinweg, Regensburg 13:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:25:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Regensburg
-
Niederwinzer, Regensburg 13:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 13:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 13:49:00
-
Kager, Regensburg 13:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 13:52:00
-
Mariaort, Pettendorf 13:55:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 13:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 13:58:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 13:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 13:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 14:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 14:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 14:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 14:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 14:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 14:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 14:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 14:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 14:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 14:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 14:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 14:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 14:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 14:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 14:19:00
-
Förderschule, Hemau 14:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 14:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 14:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 14:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 14:25:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 14:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 14:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 14:14:00
-
Steinweg, Regensburg 14:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 14:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 14:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 14:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 14:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:25:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Regensburg
-
Niederwinzer, Regensburg 14:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 14:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 14:49:00
-
Kager, Regensburg 14:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 14:52:00
-
Hinterberg, Pettendorf 14:55:00
-
Aichahof, Pettendorf 14:56:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 14:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 14:58:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 14:59:00
-
Reifenthal, Pettendorf 15:00:00
-
Pettendorf 15:01:00
-
Siedlung, Pettendorf 15:02:00
-
Neudorf, Pettendorf 15:03:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 15:04:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 15:07:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 15:09:00
-
Aignhof, Pielenhofen 15:10:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 15:11:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 15:12:00
-
Pielenhofen Ost 15:13:00
-
Pielenhofen West 15:15:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 15:17:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 15:17:00
-
Duggendorf 15:19:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 15:20:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 15:22:00
-
Gessendorf, Duggendorf 15:24:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 15:26:00
Route:
-
Nürnberger Straße, Regensburg
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 15:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 15:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 15:14:00
-
Steinweg, Regensburg 15:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 15:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 15:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 15:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:25:00