Haltestelle Naabstraße in Regensburg
Frankenstraße,
93059Regensburg
The next departure is direction Hainsacker.
Route:
-
Naabstraße, Regensburg
-
Steinweg, Regensburg 12:33:00
-
Am Holzhof, Regensburg 12:34:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 12:35:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 12:36:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 12:37:00
-
Hornauer, Lappersdorf 12:39:00
-
Kapelle, Lappersdorf 12:40:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 12:41:00
-
Industriestr., Lappersdorf 12:42:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 12:43:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 12:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 12:45:00
-
Stettwies, Lappersdorf 12:47:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 12:48:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 12:49:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 12:50:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 12:51:00
Route:
-
Naabstraße, Regensburg
-
Steinweg, Regensburg 12:40:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 12:41:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 12:42:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 12:43:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 12:45:00
-
Niederwinzer, Regensburg 12:46:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 12:47:00
-
Oberwinzer, Regensburg 12:49:00
-
Kager, Regensburg 12:51:00
-
Kneiting, Pettendorf 12:52:00
-
Hinterberg, Pettendorf 12:55:00
-
Aichahof, Pettendorf 12:56:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 12:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 12:58:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 12:59:00
-
Reifenthal, Pettendorf 13:00:00
-
Pettendorf 13:01:00
-
Siedlung, Pettendorf 13:02:00
-
Neudorf, Pettendorf 13:03:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 13:04:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 13:07:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 13:09:00
-
Aignhof, Pielenhofen 13:10:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 13:11:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 13:12:00
-
Pielenhofen Ost 13:13:00
-
Pielenhofen West 13:15:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 13:17:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 13:17:00
-
Duggendorf 13:19:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 13:20:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 13:22:00
-
Gessendorf, Duggendorf 13:24:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 13:26:00
Route:
-
Naabstraße, Regensburg
-
Steinweg, Regensburg 12:55:00
-
Am Holzhof, Regensburg 12:56:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 12:57:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 12:58:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 12:59:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 13:01:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 13:02:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:03:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:04:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 13:05:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 13:07:00
-
Einhausen, Lappersdorf 13:08:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 13:09:00
-
Harreshof, Lappersdorf 13:10:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 13:11:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 13:13:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 13:15:00
-
Schwaighausen, Lappersdorf 13:16:00
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 13:21:00
-
Raiffeisenbank, Wolfsegg 13:22:00
-
Birkenstraße, Wolfsegg 13:23:00
-
Sillen, Wolfsegg 13:26:00
-
Stetten Kieferstraße, Wolfsegg 13:27:00
-
Stetten Wolfsegger Str., Wolfsegg 13:27:00
-
Wall, Wolfsegg 13:28:00
-
Hohenwarth, Wolfsegg 13:29:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 13:32:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 13:33:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 13:34:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 13:36:00
-
Hainsacker Am Kuffholz, Lappersdorf 13:37:00
-
Harreshof, Lappersdorf 13:38:00
-
Hainsacker Hochgrain, Lappersdorf 13:39:00
-
Einhausen, Lappersdorf 13:40:00
-
Oppersdorf Nord, Lappersdorf 13:41:00
-
Oppersdorf Ortsmitte, Lappersdorf 13:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 13:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 13:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 13:46:00
-
Kareth Hauptstraße, Lappersdorf 13:47:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 13:48:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 13:49:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 13:50:00
-
Am Holzhof, Regensburg 13:51:00
-
Steinweg, Regensburg 13:53:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:55:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:57:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:59:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:05:00
Route:
-
Naabstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:07:00
Route:
-
Naabstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:11:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 13:13:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:14:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:18:00
Route:
-
Naabstraße, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 13:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 13:25:00