Haltestelle Kneiting in Regensburg
Pettendorfer Strasse ,
93186Regensburg
The next departure is direction Hemau via Undorf.
Route:
-
Kneiting, Pettendorf
-
Mariaort, Pettendorf 15:55:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 15:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 15:58:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 15:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 15:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 16:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 16:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 16:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 16:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 16:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 16:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 16:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 16:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 16:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 16:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 16:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 16:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 16:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 16:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 16:19:00
-
Förderschule, Hemau 16:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 16:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 16:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 16:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 16:25:00
Route:
-
Kneiting, Pettendorf
-
Kager, Regensburg 16:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 16:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 16:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 16:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 16:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 16:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 16:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 16:14:00
-
Steinweg, Regensburg 16:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 16:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 16:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 16:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 16:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 16:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:25:00
Route:
-
Kneiting, Pettendorf
-
Hinterberg, Pettendorf 16:55:00
-
Aichahof, Pettendorf 16:56:00
-
Adlersberg Kreuzung, Pettendorf 16:57:00
-
Adlersberg Fuchskurve, Pettendorf 16:58:00
-
Reifenthal Blumenstraße, Pettendorf 16:59:00
-
Reifenthal, Pettendorf 17:00:00
-
Pettendorf 17:01:00
-
Siedlung, Pettendorf 17:02:00
-
Neudorf, Pettendorf 17:03:00
-
Kreuzung Rohrdorf, Pielenhofen 17:04:00
-
Schwetzendorf, Pettendorf 17:07:00
-
Rohrdorf, Pielenhofen 17:09:00
-
Aignhof, Pielenhofen 17:10:00
-
Dettenhofen, Pielenhofen 17:11:00
-
Reinhardsleiten, Pielenhofen 17:12:00
-
Pielenhofen Ost 17:13:00
-
Pielenhofen West 17:15:00
-
Freiung 1, Pielenhofen 17:17:00
-
Freiung 2, Pielenhofen 17:17:00
-
Duggendorf 17:19:00
-
Heitzenhofen West, Duggendorf 17:20:00
-
Weichseldorf, Duggendorf 17:22:00
-
Gessendorf, Duggendorf 17:24:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 17:26:00
Route:
-
Kneiting, Pettendorf
-
Kager, Regensburg 17:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 17:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 17:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 17:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 17:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 17:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 17:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 17:14:00
-
Steinweg, Regensburg 17:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 17:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 17:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 17:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 17:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 17:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:25:00
Route:
-
Kneiting, Pettendorf
-
Mariaort, Pettendorf 17:55:00
-
Etterzhausen Schlossbrauerei, Nittendorf 17:57:00
-
Etterzhausen Abzw. Bahnhof, Nittendorf 17:58:00
-
Etterzhausen Domspatzenstraße, Nittendorf 17:58:00
-
Glockensiedlung, Nittendorf 17:59:00
-
Talstraße, Nittendorf 18:01:00
-
Am Bernstein, Nittendorf 18:02:00
-
Undorf Dachgred, Nittendorf 18:03:00
-
Undorf Bahnhof, Nittendorf 18:04:00
-
Undorf Tankstelle, Nittendorf 18:05:00
-
Undorf Abzw. Eichhofen, Nittendorf 18:06:00
-
Steinerbrückl, Deuerling 18:07:00
-
Abzw. Undorf, Deuerling 18:11:00
-
Neudeuerling, Deuerling 18:12:00
-
Neuhäusl, Hemau 18:13:00
-
Pittmannsdorf, Hemau 18:13:00
-
Kochenthal Abzw., Hemau 18:14:00
-
Hohenschambach, Hemau 18:15:00
-
Klingen Abzw., Hemau 18:17:00
-
Einkaufszentrum, Hemau 18:19:00
-
Förderschule, Hemau 18:20:00
-
Stadtplatz, Hemau 18:21:00
-
Beratzhausener Straße, Hemau 18:22:00
-
Krankenhaus, Hemau 18:23:00
-
Volksfestplatz (P+R), Hemau 18:25:00
Route:
-
Kneiting, Pettendorf
-
Kager, Regensburg 18:06:00
-
Oberwinzer, Regensburg 18:07:00
-
Dornfelderweg, Regensburg 18:08:00
-
Niederwinzer, Regensburg 18:09:00
-
Nürnberger Straße, Regensburg 18:10:00
-
Pfaffensteiner Brücke, Regensburg 18:12:00
-
Würzburger Straße, Regensburg 18:13:00
-
Oberpfalzbrücke, Regensburg 18:14:00
-
Steinweg, Regensburg 18:15:00
-
Naabstraße, Regensburg 18:16:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:18:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 18:19:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 18:20:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 18:20:00
-
Dachauplatz, Regensburg 18:21:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:25:00