Haltestelle Humboldtstraße in Regensburg
Humboldtstrasse 13,
93053Regensburg
The next departure is direction Wutzlhofen, Regensburg.
Route:
-
Humboldtstraße, Regensburg
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 10:10:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 10:11:00
-
Tulpenweg, Regensburg 10:12:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 10:13:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 10:14:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 10:15:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 10:16:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 10:17:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 10:19:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:25:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:27:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:28:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:31:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:33:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:35:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 10:36:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 10:37:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 10:38:00
-
Fluderstraße, Regensburg 10:39:00
-
Amberger Straße, Regensburg 10:40:00
-
Gallingkofen, Regensburg 10:42:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 10:43:00
-
Berliner Straße, Regensburg 10:45:00
-
Pommernstraße, Regensburg 10:46:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 10:47:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 10:48:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 10:51:00
Route:
-
Humboldtstraße, Regensburg
-
Tulpenweg, Regensburg 10:12:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 10:13:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 10:14:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 10:15:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 10:16:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 10:17:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 10:19:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:21:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:25:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:27:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:28:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:31:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:33:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:35:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 10:36:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 10:37:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 10:38:00
-
Fluderstraße, Regensburg 10:39:00
-
Amberger Straße, Regensburg 10:40:00
-
Gallingkofen, Regensburg 10:42:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 10:43:00
-
Berliner Straße, Regensburg 10:45:00
-
Pommernstraße, Regensburg 10:46:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 10:47:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 10:48:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 10:51:00
Route:
-
Humboldtstraße, Regensburg
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 10:18:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 10:19:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 10:20:00
-
Jahnstadion, Regensburg 10:21:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 10:22:00
-
Oberisling, Regensburg 10:23:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 10:24:00
-
Leoprechting, Regensburg 10:25:00
-
Graß, Regensburg 10:28:00
Route:
-
Humboldtstraße, Regensburg
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 10:20:00
-
Jahnstadion, Regensburg 10:21:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 10:22:00
-
Oberisling, Regensburg 10:23:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 10:24:00
-
Leoprechting, Regensburg 10:25:00
-
Graß, Regensburg 10:28:00
Route:
-
Humboldtstraße, Regensburg
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 10:30:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 10:31:00
-
Tulpenweg, Regensburg 10:32:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 10:33:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 10:34:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 10:35:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 10:36:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 10:37:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 10:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:41:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:45:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:47:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:48:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:49:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:51:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:53:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:55:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 10:56:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 10:57:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 10:58:00
-
Fluderstraße, Regensburg 10:59:00
-
Amberger Straße, Regensburg 11:00:00
-
Gallingkofen, Regensburg 11:02:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 11:03:00
-
Berliner Straße, Regensburg 11:05:00
-
Pommernstraße, Regensburg 11:06:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 11:07:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 11:08:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 11:11:00
Route:
-
Humboldtstraße, Regensburg
-
Tulpenweg, Regensburg 10:32:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 10:33:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 10:34:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 10:35:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 10:36:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 10:37:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 10:39:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 10:41:00
-
Dachauplatz, Regensburg 10:45:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 10:47:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 10:48:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 10:49:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 10:51:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:53:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:55:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 10:56:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 10:57:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 10:58:00
-
Fluderstraße, Regensburg 10:59:00
-
Amberger Straße, Regensburg 11:00:00
-
Gallingkofen, Regensburg 11:02:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 11:03:00
-
Berliner Straße, Regensburg 11:05:00
-
Pommernstraße, Regensburg 11:06:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 11:07:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 11:08:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 11:11:00