Haltestelle Holzgartenstraße in Regensburg
,
93047Regensburg
The next departure is direction Beethovenstraße, Regenstauf.
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:48:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 21:50:00
-
Amberger Straße, Regensburg 21:52:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 21:54:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 21:57:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 21:58:00
-
Siedlung, Zeitlarn 21:58:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 21:59:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 21:59:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 22:00:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 22:01:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 22:01:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 22:02:00
-
Brennthal, Regenstauf 22:04:00
-
Bayernstr., Regenstauf 22:05:00
-
Post, Regenstauf 22:06:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 22:08:00
-
Straßäcker, Regenstauf 22:09:00
-
Beethovenstraße, Regenstauf 22:10:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:50:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:51:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:55:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:50:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:51:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:54:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Weißenburgstraße, Regensburg 21:51:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 21:53:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 21:57:00
-
Dachauplatz, Regensburg 22:02:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 22:04:00
-
Fischmarkt, Regensburg 22:05:00
-
Keplerstraße, Regensburg 22:06:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 22:08:00
-
Taxisstraße, Regensburg 22:10:00
-
Goethestraße, Regensburg 22:11:00
-
Lessingstraße, Regensburg 22:12:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 22:13:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 22:14:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 22:15:00
-
Rennplatz, Regensburg 22:17:00
-
Killermannstraße, Regensburg 22:18:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 22:19:00
-
Annahofstraße, Regensburg 22:20:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 22:21:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 22:23:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:49:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:51:00
-
Weichser Weg, Regensburg 21:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 21:53:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 21:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 21:55:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 21:57:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 21:58:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 21:59:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 22:00:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 22:01:00
-
Gh Federl, Tegernheim 22:02:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 22:03:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 22:05:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 22:06:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 22:07:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 22:09:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 22:10:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 22:11:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 22:11:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 22:12:00
-
Bach a.d. Donau West 22:13:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 22:14:00
-
Bach a.d. Donau Ost 22:15:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 22:16:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 22:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 22:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 22:19:00
-
Wiesent West 22:20:00
-
Schloßplatz, Wiesent 22:22:00
-
Wiesent Ost 22:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 22:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 22:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 22:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 22:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 22:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 22:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 22:30:00
Route:
-
Weichs/DEZ, Regensburg
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 21:51:00
-
Weichser Weg, Regensburg 21:52:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 21:53:00
-
Gewerbepark/Donau-Arena, Regensburg 21:54:00
-
Kalkwerk, Regensburg 21:55:00
-
Baseball-Stadion, Regensburg 21:57:00
-
Schwabelweiser Kirchstraße, Regensburg 21:58:00
-
Fleischmannstraße, Regensburg 21:59:00
-
Schwabelweis Heyden, Regensburg 22:00:00
-
M-Luther-Kirche, Tegernheim 22:01:00
-
Gh Federl, Tegernheim 22:02:00
-
Weinbergstraße, Tegernheim 22:03:00
-
Bayerwaldstraße, Donaustauf 22:05:00
-
Kriegerdenkmal, Donaustauf 22:06:00
-
Walhallastraße, Donaustauf 22:07:00
-
Sulzbach Neue Brücke, Donaustauf 22:09:00
-
Sulzbach Ost, Donaustauf 22:10:00
-
Demling Steinbruch, Bach a.d. Donau 22:11:00
-
Demling Abzw., Bach a.d. Donau 22:11:00
-
Demling Gärtnerei Meinzinger, Bach a.d. Donau 22:12:00
-
Bach a.d. Donau West 22:13:00
-
Gasthof zur Post, Bach a.d. Donau 22:14:00
-
Bach a.d. Donau Ost 22:15:00
-
Frengkofen Abzw., Bach a.d. Donau 22:16:00
-
Kruckenberg Nr. 20, Wiesent 22:17:00
-
Kruckenberg Gh. Schindler, Wiesent 22:18:00
-
Lehmhof Abzw., Wiesent 22:19:00
-
Wiesent West 22:20:00
-
Schloßplatz, Wiesent 22:22:00
-
Wiesent Ost 22:22:00
-
Regensburger Str., Wörth a.d. Donau 22:23:00
-
Polizei, Wörth a.d. Donau 22:25:00
-
Marktplatz, Wörth a.d. Donau 22:26:00
-
Tankstelle, Wörth a.d. Donau 22:27:00
-
Petersplatz, Wörth a.d. Donau 22:28:00
-
Siedlung, Wörth a.d. Donau 22:29:00
-
Reitfeld, Wörth a.d. Donau 22:30:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
15
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found