Haltestelle HBF/Albertstraße in Regensburg
Maximilianstraße,
93047Regensburg
The next departure is direction Wien Hbf.
Route:
-
Regensburg Hbf
-
Plattling 18:56:00
-
Passau Hbf 19:23:00
-
Wels Hbf 20:09:00
-
Linz Hbf 20:26:00
-
St.Pölten Hbf 21:14:00
-
Wien Meidling 21:40:00
-
Wien Hbf 21:47:00
Route:
-
Regensburg Hbf
-
Nürnberg Hbf 19:28:00
-
Würzburg Hbf 20:22:00
-
Hanau Hbf 21:15:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 21:36:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 21:55:00
-
Mainz Hbf 22:18:00
-
Koblenz Hbf 23:11:00
-
Bonn Hbf 23:43:00
-
Köln Hbf 00:05:00
-
Düsseldorf Hbf 00:33:00
-
Duisburg Hbf 00:46:00
-
Bochum Hbf 01:10:00
-
Dortmund Hbf 01:22:00
Route:
-
Regensburg Hbf
-
Schwandorf 19:46:00
-
Weiden(Oberpf) 20:13:00
-
Wiesau(Oberpf) 20:38:00
-
Marktredwitz 20:52:00
-
Hof Hbf 21:20:00
Route:
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 19:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Stobäusplatz, Regensburg 19:24:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 19:24:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 19:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 19:28:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 19:28:00
-
Naabstraße, Regensburg 19:30:00
-
Steinweg, Regensburg 19:32:00
-
Am Holzhof, Regensburg 19:33:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 19:34:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 19:35:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 19:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 19:40:00
-
Industriestr., Lappersdorf 19:42:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 19:43:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 19:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 19:45:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 19:46:00
-
Stettwies, Lappersdorf 19:47:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 19:48:00
-
Holz, Regenstauf 19:49:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 19:51:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 19:53:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 19:54:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 19:55:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 19:56:00
-
Steinsberg Sportplatz, Regenstauf 19:58:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 19:59:00
-
Steinsberg Ortsmitte, Regenstauf 19:59:00
-
Steinsberg Gh. Rinner, Regenstauf 20:00:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 20:01:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 20:02:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 20:04:00
-
Holzheim a. Forst Ost 20:07:00
-
Post, Holzheim a. Forst 20:08:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 20:09:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 20:12:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 20:13:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 20:16:00
-
Traidendorf, Kallmünz 20:17:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 20:18:00
-
Rohrbach, Kallmünz 20:19:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 20:20:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 20:22:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 20:24:00
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 20:26:00
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 20:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 20:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 20:30:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Dachauplatz, Regensburg 19:24:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 19:26:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 19:27:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 19:28:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 19:30:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 19:32:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 19:34:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 19:35:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 19:36:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 19:37:00
-
Fluderstraße, Regensburg 19:38:00
-
Amberger Straße, Regensburg 19:39:00
-
Gallingkofen, Regensburg 19:41:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 19:42:00
-
Berliner Straße, Regensburg 19:44:00
-
Pommernstraße, Regensburg 19:45:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 19:46:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 19:47:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 19:49:00