Haltestelle HBF/Albertstraße in Regensburg
Maximilianstrasse ,
93047Regensburg
The next departure is direction Wien Hbf.
Route:
-
Regensburg Hbf
-
Plattling 13:57:00
-
Passau Hbf 14:25:00
-
Linz Hbf 15:26:00
-
St.Pölten Hbf 16:14:00
-
Wien Meidling 16:40:00
-
Wien Hbf 16:47:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Dachauplatz, Regensburg 13:45:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:46:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:47:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:48:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:51:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:51:00
-
Naabstraße, Regensburg 13:53:00
-
Steinweg, Regensburg 13:55:00
-
Stadtamhof, Regensburg 13:56:00
-
Auf der Grede, Regensburg 13:57:00
-
Dultplatz, Regensburg 13:58:00
-
Schelmengraben, Regensburg 13:59:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 14:00:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 14:01:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 14:02:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 14:03:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 14:04:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 14:05:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 14:06:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 14:07:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 14:08:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 14:09:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 14:10:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 14:11:00
-
Industriestr., Lappersdorf 14:12:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 14:13:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 14:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 14:15:00
-
Benhof, Lappersdorf 14:16:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 14:17:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 14:18:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 14:20:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 14:21:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 14:24:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 14:25:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 14:28:00
-
Benhof, Lappersdorf 14:29:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 14:30:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 14:31:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 14:32:00
-
Rodau Altenheim, Lappersdorf 14:33:00
-
Pielmühle Rodauer Weg, Lappersdorf 14:34:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 14:35:00
-
Industriestr., Lappersdorf 14:36:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 14:37:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 14:38:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 14:39:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 14:40:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 14:41:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 14:42:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 14:43:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 14:44:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 14:45:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 14:46:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 14:47:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 14:48:00
-
Schelmengraben, Regensburg 14:49:00
-
Dultplatz, Regensburg 14:50:00
-
Auf der Grede, Regensburg 14:51:00
-
Stadtamhof, Regensburg 14:53:00
-
Steinweg, Regensburg 14:54:00
-
Naabstraße, Regensburg 14:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:58:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 15:00:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 15:01:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 15:02:00
-
Dachauplatz, Regensburg 15:03:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:07:00
Route:
-
Regensburg Hbf
-
Beratzhausen 14:01:00
-
Parsberg 14:08:00
-
Neumarkt(Oberpf) 14:25:00
-
Nürnberg Hbf 14:46:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Dachauplatz, Regensburg 13:47:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 13:49:00
-
Fischmarkt, Regensburg 13:50:00
-
Keplerstraße, Regensburg 13:51:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 13:53:00
-
Bismarckplatz, Regensburg 13:54:00
-
Justizgebäude, Regensburg 13:56:00
-
Gutenbergstraße, Regensburg 13:58:00
-
Wolfgangskirche, Regensburg 14:00:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 14:01:00
-
Theodor-Storm-Straße, Regensburg 14:02:00
-
Wolfgangschule Süd, Regensburg 14:03:00
-
Geibelplatz, Regensburg 14:04:00
-
Graßer Weg, Regensburg 14:05:00
-
Karl-Stieler-Straße, Regensburg 14:05:00
-
Fernsehsender Ziegetsdorf, Regensburg 14:06:00
-
Graß Brunnstraße, Regensburg 14:08:00
-
Graß, Regensburg 14:09:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Dachauplatz, Regensburg 13:48:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 13:50:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 13:51:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 13:52:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 13:54:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 13:56:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 13:58:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 13:59:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 14:00:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 14:01:00
-
Fluderstraße, Regensburg 14:02:00
-
Amberger Straße, Regensburg 14:03:00
-
Gallingkofen, Regensburg 14:05:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 14:06:00
-
Berliner Straße, Regensburg 14:08:00
-
Pommernstraße, Regensburg 14:09:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 14:10:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 14:11:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 14:14:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Stobäusplatz, Regensburg 13:47:00
-
Hermann-Geib-Straße, Regensburg 13:48:00
-
Safferlingstraße, Regensburg 13:49:00
-
Krankenhaus St. Josef, Regensburg 13:50:00
-
Zeißstraße, Regensburg 13:51:00
-
Bajuwarenstraße, Regensburg 13:52:00
-
Benzstraße, Regensburg 13:53:00
-
Burgweinting Kirche, Regensburg 13:54:00
-
Burgw. Friedr.-Viehbacher-Allee, Regensburg 13:55:00
-
Burgweinting Bahnhof Süd, Regensburg 13:57:00
-
Harting Junkersstraße, Regensburg 13:59:00
-
Harting Max-Planck-Straße, Regensburg 14:01:00
-
Harting Friedhof, Regensburg 14:03:00
-
Harting Kirche, Regensburg 14:04:00
-
Harting Wendeplatz, Regensburg 14:05:00
-
Harting H.-Quandt-Allee, Regensburg 14:06:00
-
Hartinger Straße, Neutraubling 14:08:00
-
Pommernstraße, Neutraubling 14:10:00
-
Keplerstraße, Neutraubling 14:13:00
-
Friedhofweg, Neutraubling 14:16:00
-
Friedhof, Neutraubling 14:17:00
-
Haidauer Straße, Neutraubling 14:18:00