Haltestelle HBF/Albertstraße in Regensburg
Maximilianstrasse ,
93047Regensburg
The next departure is direction Regendorf.
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Dachauplatz, Regensburg 20:46:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 20:47:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 20:48:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 20:49:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:52:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:52:00
-
Naabstraße, Regensburg 20:54:00
-
Steinweg, Regensburg 20:56:00
-
Stadtamhof, Regensburg 20:57:00
-
Auf der Grede, Regensburg 20:58:00
-
Dultplatz, Regensburg 20:59:00
-
Schelmengraben, Regensburg 21:00:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 21:01:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 21:02:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 21:03:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 21:04:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 21:05:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 21:06:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 21:07:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 21:08:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 21:09:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 21:10:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 21:11:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 21:12:00
-
Industriestr., Lappersdorf 21:13:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 21:14:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 21:15:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 21:16:00
-
Benhof, Lappersdorf 21:17:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 21:18:00
-
Regendorf Abzw., Zeitlarn 21:19:00
-
Regendorf Holzgartenweg, Zeitlarn 21:21:00
-
Regendorf Am Riesen, Zeitlarn 21:22:00
-
Regendorf Schloss, Zeitlarn 21:25:00
-
Regendorf Ortsmitte, Zeitlarn 21:26:00
-
Regendorf Regensburger Str., Zeitlarn 21:29:00
-
Benhof, Lappersdorf 21:30:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 21:31:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 21:32:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 21:33:00
-
Industriestr., Lappersdorf 21:34:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 21:35:00
-
Am Hohensand, Lappersdorf 21:36:00
-
Lessingstraße, Lappersdorf 21:37:00
-
Ludwig-Thoma-Str., Lappersdorf 21:38:00
-
Eichendorffstr., Lappersdorf 21:39:00
-
Goethestraße, Lappersdorf 21:40:00
-
Watzlikstraße, Lappersdorf 21:41:00
-
Oppersdorf Süd, Lappersdorf 21:42:00
-
Kareth In der Pfeifing, Lappersdorf 21:43:00
-
Kareth Pfälzer Weg, Lappersdorf 21:44:00
-
Kareth Am Tunnel, Lappersdorf 21:45:00
-
Dreifaltigkeitsberg, Regensburg 21:46:00
-
Schelmengraben, Regensburg 21:47:00
-
Dultplatz, Regensburg 21:48:00
-
Auf der Grede, Regensburg 21:49:00
-
Stadtamhof, Regensburg 21:51:00
-
Steinweg, Regensburg 21:52:00
-
Naabstraße, Regensburg 21:54:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 21:56:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 21:58:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 21:59:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 22:00:00
-
Dachauplatz, Regensburg 22:01:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 22:05:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Dachauplatz, Regensburg 20:47:00
-
Thundorferstraße, Regensburg 20:49:00
-
Fischmarkt, Regensburg 20:50:00
-
Keplerstraße, Regensburg 20:51:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 20:53:00
-
Bismarckplatz, Regensburg 20:54:00
-
Justizgebäude, Regensburg 20:56:00
-
Gutenbergstraße, Regensburg 20:58:00
-
Wolfgangskirche, Regensburg 20:59:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 21:00:00
-
Theodor-Storm-Straße, Regensburg 21:01:00
-
Wolfgangschule Süd, Regensburg 21:01:00
-
Geibelplatz, Regensburg 21:02:00
-
Graßer Weg, Regensburg 21:03:00
-
Karl-Stieler-Straße, Regensburg 21:03:00
-
Fernsehsender Ziegetsdorf, Regensburg 21:04:00
-
Graß Brunnstraße, Regensburg 21:06:00
-
Graß, Regensburg 21:07:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Dachauplatz, Regensburg 20:48:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 20:50:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 20:51:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 20:52:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 20:54:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 20:56:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 20:58:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 20:59:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 21:00:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 21:01:00
-
Fluderstraße, Regensburg 21:02:00
-
Amberger Straße, Regensburg 21:03:00
-
Gallingkofen, Regensburg 21:04:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 21:05:00
-
Berliner Straße, Regensburg 21:07:00
-
Pommernstraße, Regensburg 21:08:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 21:09:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 21:10:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 21:13:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 20:45:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 20:47:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 20:48:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 20:49:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 20:50:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 20:51:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 20:51:00
-
Tulpenweg, Regensburg 20:52:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 20:53:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 20:54:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 20:55:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 20:56:00
-
Jahnstadion, Regensburg 20:57:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 20:58:00
-
Oberisling, Regensburg 20:59:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 21:00:00
-
Leoprechting, Regensburg 21:01:00
-
Graß, Regensburg 21:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 20:47:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 20:48:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 20:49:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 20:50:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 20:51:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 20:51:00
-
Tulpenweg, Regensburg 20:52:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 20:53:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 20:54:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 20:55:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 20:56:00
-
Jahnstadion, Regensburg 20:57:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 20:58:00
-
Oberisling, Regensburg 20:59:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 21:00:00
-
Leoprechting, Regensburg 21:01:00
-
Graß, Regensburg 21:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Regensburg
-
Justizgebäude, Regensburg 20:47:00
-
Hoppestraße, Regensburg 20:48:00
-
Dechbettener Straße, Regensburg 20:49:00
-
Klenzebrücke, Regensburg 20:50:00
-
Kirchmeierstraße, Regensburg 20:51:00
-
Klenzestraße, Regensburg 20:52:00