Haltestelle Gallingkofen in Regensburg
Chamer Strasse 3,
93057Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg
-
Amberger Straße, Regensburg 08:39:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:41:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 08:42:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 08:43:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 08:45:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 08:47:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 08:51:00
Route:
-
Gallingkofen, Regensburg
-
Kötztinger Straße, Regensburg 08:42:00
-
Berliner Straße, Regensburg 08:44:00
-
Pommernstraße, Regensburg 08:45:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 08:46:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 08:47:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 08:49:00
Route:
-
Gallingkofen, Regensburg
-
Amberger Straße, Regensburg 08:54:00
-
Fluderstraße, Regensburg 08:55:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 08:56:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 08:57:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 08:58:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 09:00:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:03:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:05:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:06:00
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 09:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:11:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 09:14:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 09:15:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 09:16:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 09:17:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 09:18:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 09:18:00
-
Tulpenweg, Regensburg 09:19:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 09:20:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 09:21:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 09:22:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 09:23:00
-
Jahnstadion, Regensburg 09:25:00
-
Oberisling Rauberstraße, Regensburg 09:27:00
-
Oberisling, Regensburg 09:28:00
-
Oberisling Lieperkingstraße, Regensburg 09:29:00
-
Leoprechting, Regensburg 09:31:00
-
Graß, Regensburg 09:34:00
Route:
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 08:57:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 08:58:00
-
Siedlung, Zeitlarn 08:59:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 09:00:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 09:00:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 09:01:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 09:02:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 09:03:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 09:04:00
-
Brennthal, Regenstauf 09:06:00
-
Bayernstr., Regenstauf 09:07:00
-
Post, Regenstauf 09:08:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 09:10:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 09:11:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 09:12:00
-
Hagenau, Regenstauf 09:13:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 09:13:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 09:14:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 09:15:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 09:16:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 09:17:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 09:18:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 09:19:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 09:20:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 09:21:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 09:23:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 09:25:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 09:26:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 09:27:00
-
Am Hirtberg, Burglengenfeld 09:30:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 09:31:00
-
Maxhütter Str., Burglengenfeld 09:32:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 09:34:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 09:35:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 09:36:00
-
Wölland, Burglengenfeld 09:37:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 09:39:00
-
Rathaus, Teublitz 09:41:00
-
Teublitz Nord 09:43:00
-
Bömmerlschlag, Teublitz 09:44:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 09:46:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 09:50:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 09:51:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 09:52:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 09:57:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 09:59:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 10:00:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 10:01:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 10:02:00
Route:
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg
-
Amberger Straße, Regensburg 08:57:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 08:59:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:00:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:01:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:03:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:05:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:09:00
Route:
-
Gallingkofen, Regensburg
-
Kötztinger Straße, Regensburg 09:02:00
-
Berliner Straße, Regensburg 09:04:00
-
Pommernstraße, Regensburg 09:05:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 09:06:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 09:07:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 09:09:00