Haltestelle Eiserne Brücke in Regensburg
Proskestrasse ,
93059Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Eiserne Brücke, Regensburg
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 23:57:00
-
Dachauplatz, Regensburg 23:58:00
-
Dachauplatz, Regensburg 23:58:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 00:01:00
Route:
-
Eiserne Brücke, Regensburg
-
Thundorferstraße, Regensburg 00:00:00
-
Fischmarkt, Regensburg 00:01:00
-
Keplerstraße, Regensburg 00:02:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 00:04:00
Route:
-
Eiserne Brücke, Regensburg
-
Wöhrdstraße, Regensburg 00:06:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 00:08:00
-
An den Weichser Breiten, Regensburg 00:09:00
-
Weichser Weg, Regensburg 00:10:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 00:11:00
-
Lechstraße, Regensburg 00:12:00
-
Loisachstraße, Regensburg 00:13:00
-
Brandlberg, Regensburg 00:14:00
-
Grünthaler Straße, Regensburg 00:15:00
-
An der Schauergrube, Regensburg 00:16:00
-
Keilberger Hauptstraße, Regensburg 00:17:00
-
Keilberg, Regensburg 00:17:00
-
Zur Hohen Linie, Regensburg 00:18:00
-
Brombeerweg, Regensburg 00:19:00
-
Hintere Keilbergstraße, Regensburg 00:20:00
-
Hollerweg, Regensburg 00:21:00
-
Grünthal Feuerwehr, Wenzenbach 00:22:00
-
Grünthal Irlbacher Straße, Wenzenbach 00:23:00
-
Irlbach Schule, Wenzenbach 00:25:00
Route:
-
Eiserne Brücke, Regensburg
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 00:07:00
-
Dachauplatz, Regensburg 00:09:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 00:12:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 00:16:00
-
HBF Süd/Arcaden, Regensburg 00:18:00
-
Unterer kath. Friedhof, Regensburg 00:19:00
-
Antoniuskirche, Regensburg 00:20:00
-
Alfons-Auer-Straße, Regensburg 00:21:00
-
Brahmsstraße, Regensburg 00:22:00
-
An der Iselrinne, Regensburg 00:22:00
-
Tulpenweg, Regensburg 00:23:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 00:24:00
-
Humboldtstr. Bürgerhaus, Regensburg 00:25:00
-
Humboldtstraße, Regensburg 00:26:00
-
Johann-Hösl-Straße, Regensburg 00:27:00
-
Jahnstadion, Regensburg 00:28:00
Route:
-
Eiserne Brücke, Regensburg
-
Wöhrdstraße, Regensburg 00:12:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 00:14:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 00:16:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 00:17:00
-
Schulzentrum Isarstraße, Regensburg 00:18:00
-
Lechstraße, Regensburg 00:19:00
-
Loisachstraße, Regensburg 00:20:00
-
Harthof, Regensburg 00:22:00
-
Danziger Freiheit, Regensburg 00:24:00
-
Sonderburger Straße, Regensburg 00:25:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 00:28:00
Route:
-
Eiserne Brücke, Regensburg
-
Wöhrdstraße, Regensburg 05:01:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 05:04:00
-
Naabstraße, Regensburg 05:06:00
-
Steinweg, Regensburg 05:08:00
-
Am Holzhof, Regensburg 05:09:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 05:10:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 05:11:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 05:12:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 05:16:00
-
Industriestr., Lappersdorf 05:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 05:18:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 05:19:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 05:20:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 05:21:00
-
Stettwies, Lappersdorf 05:22:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 05:23:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 05:24:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 05:25:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 05:26:00
-
Baiern Abzw., Lappersdorf 05:27:00
-
Kaulhausen Abzw., Lappersdorf 05:28:00
-
Kaulhausen Ort, Lappersdorf 05:30:00
-
Unterkaulhausen Abzw. Dettenhofen, Lappersdorf 05:31:00
-
Hohenwarth Abzw., Wolfsegg 05:33:00
-
Feuerwehrhaus, Wolfsegg 05:34:00
-
Ortsmitte, Wolfsegg 05:35:00