Haltestelle Dachauplatz in Regensburg
D.-Martin-Luther-Straße 1,
93047Regensburg
The next departure is direction Graß, Regensburg.
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Thundorferstraße, Regensburg 11:19:00
-
Fischmarkt, Regensburg 11:20:00
-
Keplerstraße, Regensburg 11:21:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 11:23:00
-
Bismarckplatz, Regensburg 11:24:00
-
Justizgebäude, Regensburg 11:26:00
-
Gutenbergstraße, Regensburg 11:28:00
-
Wolfgangskirche, Regensburg 11:30:00
-
Nibelungenstraße, Regensburg 11:31:00
-
Theodor-Storm-Straße, Regensburg 11:32:00
-
Wolfgangschule Süd, Regensburg 11:33:00
-
Geibelplatz, Regensburg 11:34:00
-
Graßer Weg, Regensburg 11:35:00
-
Karl-Stieler-Straße, Regensburg 11:35:00
-
Fernsehsender Ziegetsdorf, Regensburg 11:36:00
-
Graß Brunnstraße, Regensburg 11:38:00
-
Graß, Regensburg 11:39:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:20:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:21:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:22:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:24:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:26:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 11:28:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 11:29:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 11:30:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 11:31:00
-
Fluderstraße, Regensburg 11:32:00
-
Amberger Straße, Regensburg 11:33:00
-
Spessartstraße, Regensburg 11:34:00
-
Siebenbürgener Str., Regensburg 11:35:00
-
Im Reichen Winkel, Regensburg 11:36:00
-
Sallerner Berg, Regensburg 11:38:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Thundorferstraße, Regensburg 11:21:00
-
Fischmarkt, Regensburg 11:22:00
-
Keplerstraße, Regensburg 11:23:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 11:25:00
-
Ostdeutsche Galerie, Regensburg 11:27:00
-
Hans-Sachs-Straße, Regensburg 11:28:00
-
Obermaierstraße, Regensburg 11:30:00
-
Dornierstraße, Regensburg 11:31:00
-
Boessnerstraße, Regensburg 11:33:00
-
Weinweg, Regensburg 11:34:00
-
Westheim, Regensburg 11:35:00
-
Westbad, Regensburg 11:37:00
-
Wernerwerkstraße, Regensburg 11:39:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:25:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:26:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:24:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:25:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:26:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:29:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 11:31:00
-
Steinweg, Regensburg 11:33:00
-
Am Holzhof, Regensburg 11:34:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 11:35:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 11:36:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 11:37:00
-
Hornauer, Lappersdorf 11:39:00
-
Kapelle, Lappersdorf 11:40:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 11:41:00
-
Industriestr., Lappersdorf 11:42:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 11:43:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 11:44:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 11:45:00
-
Stettwies, Lappersdorf 11:47:00
-
Hainsacker Am Schlag, Lappersdorf 11:48:00
-
Hainsacker Siedlung, Lappersdorf 11:49:00
-
Hainsacker Gasth. Prößl, Lappersdorf 11:50:00
-
Hainsacker Turl (P+R), Lappersdorf 11:51:00