Haltestelle Dachauplatz in Regensburg
D.-Martin-Luther-Straße 1,
93047Regensburg
The next departure is direction Wutzlhofen, Regensburg.
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 11:50:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 11:51:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 11:52:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 11:54:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 11:56:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 11:58:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 11:59:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 12:00:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 12:01:00
-
Fluderstraße, Regensburg 12:02:00
-
Amberger Straße, Regensburg 12:03:00
-
Gallingkofen, Regensburg 12:05:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 12:06:00
-
Berliner Straße, Regensburg 12:08:00
-
Pommernstraße, Regensburg 12:09:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 12:10:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 12:11:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 12:14:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Thundorferstraße, Regensburg 11:51:00
-
Fischmarkt, Regensburg 11:52:00
-
Keplerstraße, Regensburg 11:53:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 11:55:00
-
Ostdeutsche Galerie, Regensburg 11:57:00
-
Hans-Sachs-Straße, Regensburg 11:58:00
-
Obermaierstraße, Regensburg 12:00:00
-
Dornierstraße, Regensburg 12:01:00
-
Boessnerstraße, Regensburg 12:03:00
-
Weinweg, Regensburg 12:04:00
-
Westheim, Regensburg 12:05:00
-
Westbad, Regensburg 12:07:00
-
Wernerwerkstraße, Regensburg 12:09:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 11:57:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 12:02:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:04:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 12:06:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 12:07:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 12:08:00
-
Sudetendeutsche Straße, Regensburg 12:09:00
-
Sandgasse, Regensburg 12:11:00
-
Memeler Straße, Regensburg 12:12:00
-
Aussiger Straße, Regensburg 12:13:00
-
Argonnenstraße, Regensburg 12:14:00
-
Pommernstraße, Regensburg 12:16:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Thundorferstraße, Regensburg 12:04:00
-
Fischmarkt, Regensburg 12:05:00
-
Keplerstraße, Regensburg 12:06:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 12:08:00
-
Taxisstraße, Regensburg 12:10:00
-
Goethestraße, Regensburg 12:12:00
-
Lessingstraße, Regensburg 12:13:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 12:14:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 12:15:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 12:16:00
-
Rennplatz, Regensburg 12:18:00
-
Killermannstraße, Regensburg 12:19:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 12:20:00
-
Annahofstraße, Regensburg 12:21:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 12:22:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 12:24:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 12:05:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Gabelsbergerstraße, Regensburg 12:04:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 12:07:00
-
Prinz-Ludwig-Straße, Regensburg 12:09:00
-
Zuckerfabrikstraße, Regensburg 12:10:00
-
Liebigstraße, Regensburg 12:12:00
-
Hohes Kreuz, Regensburg 12:13:00
-
An der Irler Höhe, Regensburg 12:15:00