Haltestelle Dachauplatz in Regensburg
D.-Martin-Luther-Strasse ,
93047Regensburg
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:41:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:46:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:49:00
-
Hermann-Geib-Straße, Regensburg 09:51:00
-
Safferlingstraße, Regensburg 09:52:00
-
Krankenhaus St. Josef, Regensburg 09:53:00
-
Zeißstraße, Regensburg 09:55:00
-
Bajuwarenstraße, Regensburg 09:56:00
-
Schwabenstraße, Regensburg 09:58:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:47:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:48:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:49:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:51:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 09:53:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 09:55:00
-
Reinhausen Kirche, Regensburg 09:56:00
-
Reinhausen Brücke, Regensburg 09:57:00
-
Schule St. Nikola, Regensburg 09:58:00
-
Fluderstraße, Regensburg 09:59:00
-
Amberger Straße, Regensburg 10:00:00
-
Gallingkofen, Regensburg 10:02:00
-
Kötztinger Straße, Regensburg 10:03:00
-
Berliner Straße, Regensburg 10:05:00
-
Pommernstraße, Regensburg 10:06:00
-
Schlesierstraße, Regensburg 10:07:00
-
Ardennenstraße, Regensburg 10:08:00
-
Wutzlhofen, Regensburg 10:11:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Thundorferstraße, Regensburg 09:49:00
-
Fischmarkt, Regensburg 09:50:00
-
Keplerstraße, Regensburg 09:51:00
-
Arnulfsplatz, Regensburg 09:53:00
-
Taxisstraße, Regensburg 09:55:00
-
Goethestraße, Regensburg 09:57:00
-
Lessingstraße, Regensburg 09:58:00
-
Margaretenau/KH Barmh. Brüder, Regensburg 09:59:00
-
Michael-Burgau-Straße, Regensburg 10:00:00
-
Lilienthalstraße, Regensburg 10:01:00
-
Rennplatz, Regensburg 10:03:00
-
Killermannstraße, Regensburg 10:04:00
-
Deiningerstraße, Regensburg 10:05:00
-
Annahofstraße, Regensburg 10:06:00
-
An den Klostergründen, Regensburg 10:08:00
-
Prüfening (Bus), Regensburg 10:11:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Haus der Bayerischen Geschichte, Regensburg 09:48:00
-
Eiserne Brücke, Regensburg 09:49:00
-
Wöhrdstraße, Regensburg 09:50:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:52:00
-
An den Weichser Breiten, Regensburg 09:53:00
-
Weichser Weg, Regensburg 09:55:00
-
Vilsstraße/Gewerbepark, Regensburg 09:57:00
-
Lechstraße, Regensburg 09:58:00
-
Loisachstraße, Regensburg 10:00:00
-
Brandlberg, Regensburg 10:02:00
-
Grünthaler Straße, Regensburg 10:03:00
-
An der Schauergrube, Regensburg 10:04:00
-
Keilberger Hauptstraße, Regensburg 10:05:00
-
Keilberg, Regensburg 10:06:00
-
Zur Hohen Linie, Regensburg 10:07:00
-
Hintere Keilbergstraße, Regensburg 10:08:00
-
Hollerweg, Regensburg 10:09:00
-
Grünthal Feuerwehr, Wenzenbach 10:10:00
-
Grünthal Irlbacher Straße, Wenzenbach 10:11:00
-
Irlbach Schule, Wenzenbach 10:13:00
Route:
-
Dachauplatz, Regensburg
-
Hauptbahnhof, Regensburg 09:51:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 09:54:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 09:56:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 09:58:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 10:00:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 10:01:00
-
Sudetendeutsche Straße, Regensburg 10:02:00
-
Sandgasse, Regensburg 10:04:00
-
Memeler Straße, Regensburg 10:05:00
-
Aussiger Straße, Regensburg 10:06:00
-
Argonnenstraße, Regensburg 10:07:00
-
Pommernstraße, Regensburg 10:09:00